企业概况
| 单位名称 | 中国三峡新能源有限公司山东分公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-西城区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-05-03 | 34212913 | 中国三峡新能源有限公司山东分公司柳疃60MW项目 v.2 |
| 2020-08-13 | 34391681 | 三峡新能源山东昌邑发电有限公司昌邑市海洋牧场与三峡300MW海上风电融合试验示范项目 v.1 |
| 2021-08-11 | 34478165 | 三峡新能源山东昌邑发电有限公司昌邑市海洋牧场与三峡300MW海上风电融合试验示范项目 v.2 |
| 2022-03-24 | 34525466 | 三峡新能源山东昌邑发电有限公司昌邑市海洋牧场与三峡300MW海上风电融合试验示范项目 v.3 |
| 2022-03-25 | 34525659 | 三峡新能源山东昌邑发电有限公司昌邑市海洋牧场与三峡300MW海上风电融合试验示范项目 v.3 |
| 2022-04-11 | 34529143 | 三峡新能源山东昌邑发电有限公司昌邑市海洋牧场与三峡300MW海上风电融合试验示范项目 v.4 |
| 2022-04-19 | 34531420 | 三峡新能源山东昌邑发电有限公司昌邑市海洋牧场与三峡300MW海上风电融合试验示范项目 v.5 |
| 2022-04-27 | 34533887 | 三峡新能源山东昌邑发电有限公司昌邑市海洋牧场与三峡300MW海上风电融合试验示范项目 v.6 |
| 2022-05-07 | 34535445 | 三峡新能源山东昌邑发电有限公司昌邑市海洋牧场与三峡300MW海上风电融合试验示范项目 v.7 |
中国三峡新能源有限公司山东分公司招标项目
查看更多
| 国家电力投资集团有限公司投资项目后评价服务机构备选库(2026-2028年)招标中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-28 |
| 鲁GC8Q75现代牌客车一辆 | 天津 | 2025-11-19 |
| 鲁GC8Q75现代牌客车一辆 | 天津 | 2025-10-16 |
| 鲁GC8Q75现代牌客车一辆 | 天津 | 2025-10-09 |
| 鲁M89X02别克牌客车一辆 | 天津 | 2025-10-09 |
| 鲁H16N35福特牌客车一辆 | 天津 | 2025-10-09 |
| 鲁JKA707别克牌客车一辆 | 天津 | 2025-10-09 |
| 鲁H32N50福特牌客车一辆 | 天津 | 2025-10-09 |
| 鲁G818AN轻型普通货车一辆 | 天津 | 2025-08-07 |
| 鲁NF6D01牌客车一辆 | 天津 | 2025-08-07 |