企业概况
| 单位名称 | 宜都市公路管理局 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-宜昌 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-04-26 | 34211894 | 宜昌市S225宜都市枝城长江大桥至松木坪段改扩建工程 v.1 |
宜都市公路管理局招标项目
查看更多
| 遂宁市安居区现代农业产业园区建设项目遂宁市安居区现代农业产业园区建设项目-S207安居区会龙至东禅(安岳界)段改建工程-监理-1评标结果公示 | 四川 | 2026-01-05 |
| 宜都市2025年呼北线桥梁预防性养护工程(金桥大桥、尤家老屋大桥)竞争性磋商公告 | 湖北 | 2025-12-31 |
| G212线南充市顺庆区K1050+004黄金二村1号桥等3座桥梁打捆项目G212线南充市顺庆区K1050+004黄金二村1号桥等3座桥梁打捆项目 | 四川 | 2025-12-19 |
| 宜都市鹰子咀矿区东矿段玻璃用及建筑用砂岩矿采矿权网上挂牌出让公告 | 湖北 | 2025-12-08 |
| 2025年阳新县四好农村路-县乡道、村道改造提升工程施工监理(第一标段)中标侯选人公示 | 湖北 | 2025-09-15 |
| 2025年阳新县四好农村路-县乡道、村道改造提升工程施工监理(第一标段)中标候选人公示 | 湖北 | 2025-09-15 |
| 莱西市水集街道2025年青岛市级和美乡村建设项目(设计施工总承包)1标段 | 山东 | 2025-08-15 |
| 昌磷路(磷矿重卡换电运输专用路)公路工程(港窑路至高铁新城段)路灯项目10kV配电工程 | 湖北 | 2025-06-20 |
| 湖北省长阳县刘家堂矿区制灰用石灰岩矿出让公告 | 湖北 | 2025-06-18 |
| 湖北省长阳县刘家堂矿区制灰用石灰岩矿长矿挂[2025]1号采矿权挂牌出让公告 | 湖北 | 2025-06-17 |