企业概况
| 单位名称 | 南通新华建筑集团有限公司 - 南京分公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-南京 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-12-14 | 34164985 | 苏省供销合作经济产业园有限公司:江苏省供销合作经济产业园 v.1 |
| 2016-12-14 | 34165023 | 南京中航樾广场(原名:NO2007G114地块房地产开发项) v.1 |
| 2017-04-20 | 34177896 | 栖霞区丁家庄(二期)(含柳塘)地块保障性住房项目A27地块 v.1 |
| 2017-10-27 | 34196113 | 生产性实训基地建设项目(一期) v.1 |
| 2018-01-24 | 34203516 | 焦点科技大厦项目(一期二期) v.1 |
| 2018-03-21 | 34208201 | 江苏省南通市通州区兴仁镇兴港佳苑一期工程 v.1 |
| 2018-05-11 | 34214510 | 生产性实训基地建设大学生创业创意园项目 v.1 |
| 青岛蓝谷医院建设项目(续建)施工不分标段 | 山东 | 2026-03-05 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| [新]北沿江高铁启东西站站前停车场、站前道路及配套区域工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-29 |
| 中央储备粮青岛直属库仓储项目土建施工总承包1标段 | 山东 | 2025-12-08 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-12-06 |
| 南通市崇川区卫生健康委员会2025年随机监督抽查结... | 浙江 | 2025-11-05 |
| 中国移动(南通)5G+行业应用服务中心一期项目工程总承包中标候选人公示" target="_blank">中国移动(南通)5G+行业应用服务中心一期项目工程总承包中标候选人公示南通开发区 | 江苏 | 2025-11-03 |
| 中国移动(南通)5G+行业应用服务中心一期项目工程总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2025-11-03 |
| [新]工程总承包中标候选人公示 | 江苏 | 2025-10-29 |
| 山东科技大学B1#、B5#学生公寓项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-07-24 |