办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 中航天建设工程有限公司
地区 北京-通州区
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2018-04-23 34211337 北京市通州区马驹桥镇西马各庄幼儿园工程 v.3
2018-09-19 34245560 昌平区人民法院小汤山人民法庭建设工程 v.6
2018-09-20 34245741 昌平区人民法院小汤山人民法庭建设工程 v.6
2018-09-20 34245794 昌平区人民法院小汤山人民法庭建设工程 v.6
2018-09-20 34245847 昌平区人民法院小汤山人民法庭建设工程 v.6
2018-09-20 34245900 昌平区人民法院小汤山人民法庭建设工程 v.6
2018-10-24 34252152 平谷区平谷镇、王辛庄镇PG00-0002-6011、6015地块F1住宅混合公建用地、6018地块F3其他类多功能用地、6013、6014地块A33基础教育用地工程(又名:璟悦府) v.6
2018-11-08 34255174 安徽省阜阳市2018年颍上县美丽花街棚改安置区建设工程 v.6
2018-11-30 34260672 (北京) 中国航天科技集团公司: 37号住宅楼等2项工程 (阜成路8号院37号住宅楼) v.2
2019-02-27 34278387 北京无线电计量测试研究所科研楼(79号计量中心大楼)工程 v.2
2019-03-12 34281787 东风本田汽车有限公司生产能力扩建项目三工厂25.6万台项目 v.3
2019-03-12 34281789 北京无线电计量测试研究所科研楼(79号计量中心大楼)工程 v.3
2019-03-22 34285803 安徽省阜阳市2018年颍上县美丽花街棚改安置区建设项目 v.4
2019-04-17 34293427 房山区中粮科技园标准厂房及配套附属设施建设项目 v.1
2019-04-22 34294929 北京市航天天绘遥感科研楼工程 v.2
2019-04-23 34295382 东风本田汽车有限公司生产能力扩建项目三工厂25.6万台项目 v.4
2019-07-17 34325133 北京市中关村环保科技园3-3-124地块航天天绘遥感科研楼工程 v.2
2019-08-29 34333157 北京航天天绘科技有限公司: 中关村环保科技园3-3-124地块航天天绘遥感科研楼工程 v.1
2019-10-23 34351398 北京市平谷区平谷镇、王辛庄镇PG00-0002-6011、6015地块F1住宅混合公建用地、6018地块F3其他类多功能用地、6013、6014地块A33基础教育用地项目(又名:璟悦府) v.4
2020-04-07 34374251 中粮(北京)农业生态谷发展有限公司北京市房山区中粮科技园标准厂房及配套附属设施建设项目(二期:数据中心) v.1
2020-06-18 34382891 房山区中粮科技园标准厂房及配套附属设施建设项目(二期:数据中心) v.3
中航天建设工程有限公司招标项目 查看更多
常州旅游商贸高等职业技术学校二期建设工程市政外场施总承包中标候选人公示 江苏 2026-04-23
深圳福田新沙项目02地块智能化工程资审及业绩公示 广东 2026-04-20
深圳福田新沙项目02地块智能化工程资审及业绩公示 广东 2026-04-20
宜宾三江新区筑垃圾再生综合利用项目宜宾三江新区筑垃圾再生综合利用项目评标结果公示 四川 2026-04-17
XXXXXX研制保障条件建设项目真空点火试验位中标候选人公示 河北 2026-04-17
朝阳区新东路幸福二村C区208号综合楼项目(1#综合楼)中标候选人公示 北京 2026-04-16
房山阎村镇棚户区改造及环境整治元武屯村项目(1#住宅楼等9项)、房山区阎村镇棚户区改造及环境整治元武屯村项目(14#住宅楼等8项)、房山区阎村镇棚户区改造及环境整治元武屯村项目(6#住宅楼等12项)燃气工程资格预审公告 北京 2026-04-02
杨家村路、邹鹤路、纵七路(钟楼创新产业园地块配套道路工程)-邹鹤路、纵七路市政施总承包中标候选人公示 江苏 2026-04-01
开发区人才公寓装修项目(二期)开标记录[A3304210580005511001001] 浙江 2026-03-31
房山阎村镇棚户区改造及环境整治元武屯村项目(1#住宅楼等9项)、房山区阎村镇棚户区改造及环境整治元武屯村项目(14#住宅楼等8项)、房山区阎村镇棚户区改造及环境整治元武屯村项目(6#住宅楼等12项)燃气工程资格预审公告 北京 2026-03-27