企业概况
| 单位名称 | 宝钢工程技术集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-04-18 | 34210831 | 中国宝武钢铁集团有限公司5万吨针状焦装置项目 v.1 |
| 2018-05-11 | 34214343 | 上海宝钢化工有限公司新型碳材料升级改造项目 v.1 |
| 2018-09-10 | 34243795 | 上海宝钢化工有限公司新型碳材料升级改造项目(上海市宝山区) v.1 |
| 2018-09-11 | 34244078 | 上海宝钢化工有限公司新型碳材料升级改造项目(上海市宝山区) v.1 |
| 2018-09-13 | 34244278 | 上海宝钢化工有限公司新型碳材料升级改造项目(上海市宝山区) v.1 |
| 2018-09-15 | 34244667 | 上海宝钢化工有限公司新型碳材料升级改造项目(上海市宝山区) v.1 |
| 2018-09-17 | 34244894 | 上海宝钢化工有限公司新型碳材料升级改造项目(上海市宝山区) v.1 |
| 2018-12-04 | 34261593 | 上海申昂实业有限公司建设项目 v.6 |
| 2020-03-24 | 34372519 | 湖北省襄阳华侨城文化旅游度假区生态社区一期3号地块工程(EPC) v.8 |
| 2025-05-09 | 34692075 | 宝钢湛江钢铁有限公司宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目 v.2 |
| 2025-06-10 | 34696586 | 宝钢湛江钢铁有限公司宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目 v.3 |
| 2025-06-17 | 34697752 | 宝钢湛江钢铁有限公司宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目 v.4 |
宝钢工程技术集团有限公司招标项目
查看更多
| 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段 | 山东 | 2026-04-21 |
| 河钢产业升级及宣钢产能转移项目2030mm冷轧工程2#镀锌钝化感应加热器设备采购中标候选人公示 | 河北 | 2026-04-17 |
| 酒钢集团宏翔能源公司焦炉及配套化产环保设施提标改造项目EPC工程总承包采购招标公告 | 山东 | 2026-03-07 |
| 酒钢集团宏翔能源公司焦炉烟气环保设施提标改造项目EPC工程总承包采购招标公告 | 北京 | 2026-03-06 |
| 光电子计量大楼改造工程项目(施工)(评定分离)不分标段 | 山东 | 2026-02-12 |
| 热轧厂新增2050mm平整机工程(JDGC202508010E)中标候选人公示 | 广西 | 2026-02-02 |
| 龙岗区优质饮用水入户工程(查漏补缺)-深水龙岗水务集团供水片区(监理)(龙岗、宝龙、平湖、坪地街道)评标报告 | 广东 | 2025-11-21 |
| G1302252500552001河钢乐亭钢铁有限公司热轧事业部平整设备搬迁改造项目平整机设备中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-14 |
| 龙岗区优质饮用水入户工程(查漏补缺)-深水龙岗水务集团供水片区(监理)(龙岗、宝龙、平湖、坪地街道)资审及业绩公示 | 广东 | 2025-11-14 |
| 龙岗区优质饮用水入户工程(查漏补缺)-深水龙岗水务集团供水片区(监理)(龙城、横岗、园山街道)资审及业绩公示 | 广东 | 2025-11-14 |