企业概况
| 单位名称 | 江苏博亚建筑设计有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-常州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-03-30 | 34209132 | 江苏省常州市天宁区青龙苑六期安置房建设项目 v.1 |
| 2018-04-02 | 34209243 | 蚌埠市第二人民医院固镇院区建筑内装及相关附属医疗专项工程 v.1 |
| 2018-05-31 | 34218928 | 江苏省常州市天宁区青龙苑六期安置房建设项目 v.4 |
| 2018-06-26 | 34224654 | 常州市晋陵投资集团有限公司: 常州市北郊初中及周边地块改造项目 v.2 |
| 2018-06-26 | 34224824 | 常州市北郊初中及周边地块改造项目 v.2 |
| 2018-08-15 | 34233441 | 江苏常州市北郊初中及周边地块改造项目 v.1 |
| 2019-07-09 | 34322780 | 常州市新北区新龙实验学校项目 v.2 |
| 2020-08-28 | 34394999 | 江苏省常州市第七人民医院二期项目 v.1 |
| 2020-09-17 | 34400464 | 江苏省常州市儿童医院移址新建工程 v.3 |
| 2020-10-22 | 34409457 | 江苏省常州市第七人民医院二期项目 v.2 |
| 2020-10-27 | 34410835 | 江苏常州市西太湖大道东侧环湖北路北侧地块开发项目 v.1 |
| 2020-12-15 | 34423350 | 江苏省常州市儿童医院移址新建工程 v.4 |
| 2020-12-28 | 34426772 | 江苏常州市西太湖大道东侧环湖北路北侧地块开发项目 v.2 |
| 2021-07-12 | 34471529 | 江苏省常州市儿童医院移址新建工程 v.5 |
| 2021-09-27 | 34486945 | 江苏省常州市儿童医院移址新建工程 v.7 |
| 2021-11-01 | 34492484 | 江苏省常州市儿童医院移址新建工程 v.9 |
| 2023-03-28 | 34600155 | 江苏省常州市儿童医院移址新建工程 v.27 |
| 2023-11-17 | 34642876 | 江苏省常州市儿童医院移址新建工程 v.34 |
| 和平北路西侧、吊桥路北侧(ZX050709)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)评标结果公示 | 江苏 | 2026-03-17 |
| 和平北路西侧、吊桥路北侧(ZX050709)地块开发项目的评标结果公示 | 江苏 | 2026-03-17 |
| 2026年度新建停车场项目方案设计、施工图设计中标公告 | 江苏 | 2026-03-09 |
| 沂河新区实验高中项目总体设计服务 | 山东 | 2025-05-30 |
| 枣庄职业学院口腔医学专业群实践教学基地(枣庄职业学院附属口腔医院)建设图纸设计采购项目成交公告 | 山东 | 2025-05-27 |
| 常州空港产业园科技企业加速器(二期)项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)(重发公告第1次) | 江苏 | 2025-04-15 |
| 常州空港产业园科技企业加速器(二期)项目的评标结果公示 | 江苏 | 2025-04-15 |
| 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化) | 江苏 | 2025-01-21 |
| 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计 | 江苏 | 2025-01-21 |
| 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目的评标结果公示 | 江苏 | 2025-01-21 |