企业概况
| 单位名称 | 正平路桥建设股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 青海-海南藏族自治州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-04-30 | 34297922 | 河南国道310线郑州西南段改建工程SG06标 v.1 |
| 2019-07-09 | 34323218 | G1816乌海至玛沁国家高速公路兰州新区至兰州段(中通道)工程 v.1 |
正平路桥建设股份有限公司招标项目
查看更多
| 贵州金丽小城镇投资有限责任公司采购第三方律师事务所代理起诉正平?路桥建设股份有限公司、贵州水利实业有限公司损害公司利益责任纠纷案件中标(成交)公告 | 贵州 | 2026-03-03 |
| 贵州金丽小城镇投资有限责任公司采购第三方律师事务所代理起诉正平?路桥建设股份有限公司、贵州水利实业有限公司损害公司利益责任纠纷?案件竞争性磋商公告 | 贵州 | 2026-02-10 |
| G341胶南至海晏公路加定(青甘界)至海晏(西海)段公路工程JX-2标段专项审计询比采购公告 | 青海 | 2025-10-31 |
| G341胶南至海晏公路加定(青甘界)至海晏(西海)段公路工程JX-2标段专项审计 | 青海 | 2025-10-31 |
| 青海交通建设融资担保有限公司关于评估企业股权项目询比采购公告 | 青海 | 2024-08-26 |
| 西宁高速威远镇—南门峡段公路巩固提升工程TSSG-1开标记录 | 青海 | 2024-07-04 |
| 共和县2024年和美乡村建设项目标段一开标记录 | 青海 | 2024-06-12 |
| 共和县2024年和美乡村建设项目标段二开标记录 | 青海 | 2024-06-12 |
| 共和县2024年和美乡村建设项目标段三开标记录 | 青海 | 2024-06-12 |
| 共和县2024年和美乡村建设项目标段四开标记录 | 青海 | 2024-06-12 |