办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 广东省基础工程集团有限公司-路桥分公司
地区 广东-广州
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2017-01-06 34167367 中新镇团结村新建小学建设工程 v.1
2018-10-15 34249867 广东广州市中新镇团结村小学建设 v.5
2020-04-09 34374269 广东省广州市中新镇团结村新建小学建设工程 v.5
广东省基础工程集团有限公司-路桥分公司招标项目 查看更多
河南“一轴一廊”交通基础设施数字化转型升级示范通道及网络项目(安阳市普通公)施中标候选人公示 河南 2026-04-17
广州燃气集团北区分公司2025-2028年公修复工程企业库建库项目 广东 2026-04-16
广州燃气集团北区分公司2026-2028年公修复工程企业库建库项目中标候选人公示 广东 2026-04-15
青岛万马环保型高分子材料项目(施)(评定分离)2标段 山东 2026-03-27
金沙江公铁两用与宜珙铁路桥照明功能提升项目设计标段金沙江公铁两用与宜珙铁路桥照明功能提升项目设计标段评标结果公示 四川 2026-02-26
广东省建设有限公司所属营运段公交通基础设施数字化转型升级(智慧站点、智慧服务区)项目施JD1标段招标公告【纸质标】 广东 2026-02-09
广东省建设有限公司所属营运段公交通基础设施数字化转型升级(智慧站点、智慧服务区)项目施JD2标段招标公告【纸质标】 广东 2026-02-09
[JG2026-0169-001]广东省建设有限公司所属营运段公交通基础设施数字化转型升级(智慧站点、智慧服务区)项目施JD1标段招标公告【纸质标】 广东 2026-02-09
[JG2026-0169-002]广东省建设有限公司所属营运段公交通基础设施数字化转型升级(智慧站点、智慧服务区)项目施JD2标段招标公告【纸质标】 广东 2026-02-09
广东省建设有限公司所属营运段公交通基础设施数字化转型升级 (智慧站点、智慧服务区)项目施JD2标段招标公告【纸质标】 广东 2026-02-09