企业概况
| 单位名称 | 山西名流建设工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 山西-临汾 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-11-30 | 34198989 | 新建山西福寿康养老项目-接待大厅,就餐中心,后勤办公楼,康复医疗中心工程 v.1 |
| 2018-03-02 | 34206615 | 山西福寿康养老项目-老年公寓,住宅楼工程 v.1 |
| 2018-11-21 | 34257563 | (临汾) 山西盛年养老服务有限公司: 新建山西福寿康养老项目-老年公寓, 体检服务中心, 活动中心工程 v.4 |
山西名流建设工程有限公司招标项目
查看更多
| 海城市餐厨垃圾资源化利用项目EPC中标候选人公示 | 辽宁 | 2026-03-06 |
| 海城市餐厨垃圾资源化利用项目EPC | 辽宁 | 2026-03-06 |
| 中国邮政集团有限公司山西省培训中心教学楼楼顶防水维修项目成交候选人公示 | 山西 | 2025-08-11 |
| 【中国邮政集团有限公司山西省分公司2025-2027年全省房屋及附属设施零星维修项目资格审查入围】中标候选人公示 | 北京 | 2025-07-09 |
| 榕发悦荷郡(一期)-景观工程-候选人公示 | 福建 | 2025-01-24 |
| 中国农业银行晋城市分行维修改造工程施工商入围项目招标结果公示 | 山西 | 2024-11-08 |
| 中国农业银行晋城市分行维修改造工程施工商入围项目中标候选人公示 | 山西 | 2024-11-04 |
| 北京金银岛科技有限公司50,026.46万元债权、固阳县龙腾矿业有限责任公司70%股权及2,073.67万元债权捆绑转让 | 北京 | 2024-10-17 |
| 尧都区华州东路市政设施维修项目结果公告 | 山西 | 2024-09-30 |
| 【荆州市本级中心】纪南文旅区产教融合基地主体工程纪南文旅区产教融合基地主体工程评标结果公示(标段编号JZSJ-202401FJ-004001001) | 湖北 | 2024-03-11 |