企业概况
| 单位名称 | 北京未来科学城昌和置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-昌平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-03-07 | 34206956 | 昌平区北七家镇009地块R2二类居住用地项目 v.1 |
| 2020-06-24 | 34383764 | 北京市昌平区北七家镇C-52地块R2二类居住用地建设项目 v.8 |
| 2021-10-12 | 34489140 | 北京未来科学城昌和置业有限公司昌平区北七家镇009地块R2二类居住用地工程 v.5 |
| 2022-02-22 | 34517543 | 北京未来科学城昌和置业有限公司昌平区北七家镇009地块R2二类居住用地工程 v.8 |
| 2022-04-25 | 34533187 | 北京未来科学城昌和置业有限公司昌平区北七家镇009地块R2二类居住用地工程 v.9 |
| 2022-04-26 | 34533393 | 北京未来科学城昌和置业有限公司昌平区北七家镇009地块R2二类居住用地工程 v.9 |
| 2022-06-09 | 34543623 | 北京未来科学城昌和置业有限公司昌平区北七家镇009地块R2二类居住用地工程 v.10 |
| 2022-06-10 | 34543844 | 北京未来科学城昌和置业有限公司昌平区北七家镇009地块R2二类居住用地工程 v.10 |
| 2022-08-09 | 34558465 | 北京未来科学城昌和置业有限公司昌平区北七家镇009地块R2二类居住用地工程 v.14 |
| 2022-12-31 | 34589409 | 北京未来科学城昌和置业有限公司昌平区北七家镇009地块R2二类居住用地工程 v.16 |
| 2023-01-10 | 34591004 | 北京未来科学城昌和置业有限公司昌平区北七家镇009地块R2二类居住用地工程 v.17 |
| 2025-05-12 | 34692609 | 北京未来科学城昌和置业有限公司昌平区北七家镇009地块R2二类居住用地工程 v.24 |
北京未来科学城昌和置业有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计刘家槽酒类绿色智慧仓储项目勘察设计评标结果公示 | 四川 | 2026-04-08 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目二批次 | 四川 | 2026-02-28 |
| 河南师范大学科技创新港一期二批园区基础绿化项目河南师范大学科技创新港一期二批园区基础绿化项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-02-09 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 昌平区未来科技城项目(南区)土地一级开发项目CP01-1703-0001地块A2文化设施用地项目施工资格预审公告 | 北京 | 2026-01-16 |
| 北京市昌平区未来科技城项目(南区)土地一级开发项目CP01-1703-0002、0003、0001地块R2二类居住用地、A2文化设施用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告 | 北京 | 2026-01-12 |
| 北京市昌平区未来科技城项目(南区)土地一级开发项目CP01-1703-0002、0003、0001地块R2二类居住用地、A2文化设施用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-08 |
| 金沙遗址博物馆申遗综合提升项目设计-施工总承包/标段评标结果公示 | 四川 | 2026-01-04 |