企业概况
| 单位名称 | 湖北中烟卷烟材料厂 |
|---|---|
| 地区 | 湖北-武汉 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-03-02 | 34206528 | 湖北中烟卷烟材料厂易地技术改造项目 v.1 |
| 2018-10-12 | 34249447 | 湖北中烟卷烟材料厂易地技术改造项目(湖北武汉市) v.2 |
湖北中烟卷烟材料厂招标项目
查看更多
| 【湖北省中心】湖北中烟卷烟材料厂生产物流系统提升项目监理及项目管理咨询服务湖北中烟卷烟材料厂生产物流系统提升项目监理及项目管理咨询服务中标结果公告(标段编号HBSJ-202602FJ-030001001 | 湖北 | 2026-04-14 |
| 湖北中烟工业有限责任公司国产计算机采购(第二次)公开招标公告 | 北京 | 2026-04-13 |
| 【湖北省中心】湖北中烟卷烟材料厂生产物流系统提升项目监理及项目管理咨询服务评标结果公示(标段编号HBSJ-202602FJ-030001001) | 湖北 | 2026-04-10 |
| 新大洋造船有限公司船台船坞生产效能提升及绿色智能制造项目的评标结果公示 | 江苏 | 2026-03-24 |
| 湖北中烟卷烟材料厂生产物流系统提升项目监理及项目管理咨询服务公开招标公告 | 湖北 | 2026-03-17 |
| 【湖北省中心】湖北中烟卷烟材料厂生产物流系统提升项目监理及项目管理咨询服务公开招标公告[文件获取中] | 湖北 | 2026-03-17 |
| 【湖北省中心】湖北中烟卷烟材料厂生产物流系统提升项目项目报建公告(项目编号HBSJ-202602FJ-030) | 湖北 | 2026-02-25 |
| 湖北中烟卷烟材料厂2026-2029年物流装卸搬运服务招标公告 | 湖北 | 2026-02-09 |
| 湖北中烟卷烟材料厂空调机组加湿改造公开招标中标候选人公示 | 北京 | 2025-10-24 |
| 湖北中烟卷烟材料厂财务管理系统优化公开招标常规流标公告 | 湖北 | 2025-09-26 |