企业概况
| 单位名称 | 金融街(北京)商务园置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-通州区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-01-19 | 34203250 | 通州区永顺街(商务园B2-2B2-3地块)商业金融项目 v.1 |
| 2019-03-12 | 34281486 | 通州区永顺街 (商务园B2-2, B2-3地块) 商业金融项目 v.5 |
| 2020-03-13 | 34370782 | 金融街(北京)商务园置业有限公司通州区永顺街(商务园B2-2 B2-3地块)商业金融建设工程 v.2 |
金融街(北京)商务园置业有限公司招标项目
查看更多
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| 昆山第一中等专业学校易地新建三期工程监理(教学实训楼C组团、报告厅、地库、学生宿舍、看台、门卫一、门卫二)\ | 江苏 | 2025-11-20 |
| 【雄安新区】中国华能总部项目(D03-04-35、D03-04-38地块及地下连通道)工程监理项目标段二中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-16 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)海德学院楼项目室外配套工程(暂估价) | 山东 | 2024-12-20 |
| G1303002408342002小李庄片区改造项目高低压配电工程分包施工中标候选人公示 | 河北 | 2024-11-14 |
| 河套街道市民中心项目(设计施工总承包) | 山东 | 2024-06-28 |
| 河套街道市民中心项目(设计施工总承包)预中标公示 | 山东 | 2024-06-28 |
| 无锡市存量住宅用地项目公示(2024第一季度) | 江苏 | 2024-04-10 |
| 【雄安新区】中交未来科创城综合开发项目前期物业服务中标候选人公示 | 河北 | 2024-02-29 |