企业概况
| 单位名称 | 上海建工二建集团有限公司南昌分公司 |
|---|---|
| 地区 | 江西-南昌 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-01-12 | 34202444 | 江西省南昌市红谷滩新区九龙湖片区JLH603-C01和JLH603-C02和JLH701-B06地块商住发展项目 v.1 |
| 2018-04-28 | 34212372 | 江西省南昌市招商银行南昌分行南昌招银大厦建设项目 v.3 |
| 2018-08-26 | 34240488 | 江西南昌市招银大厦项目 v.9 |
| 2019-07-18 | 34325246 | 江西省南昌市招商银行南昌分行南昌招银大厦建设项目 v.3 |
| 2019-07-18 | 34325389 | 招商银行股份有限公司-南昌分行江西南昌市招银大厦项目 v.1 |
| 2021-01-27 | 34435004 | 江西中赣置业有限公司科创人才公寓工程 v.1 |
| 2021-10-12 | 34489228 | 江西中赣置业有限公司科创人才公寓工程 v.3 |
| 2021-12-15 | 34502188 | 江西中赣置业有限公司科创人才公寓工程 v.4 |
上海建工二建集团有限公司南昌分公司招标项目
查看更多
| 阜外华中心血管病医院国家区域医疗中心二期建设项目ICU、实验室、手术室等净化工程中标候选人公示 | 河南 | 2025-10-10 |
| 中欧班列(郑州)集结中心数智化项目(一期)-智慧海关部分中标候选人公示 | 河南 | 2024-12-20 |
| 银鼎贰号-土石方中标候选人公示 | 四川 | 2024-06-26 |