企业概况
| 单位名称 | 京鑫建设集团有限公司-广州分公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-广州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-08-21 | 34237692 | 河北石家庄市润都荣园项目 v.1 |
| 2018-12-29 | 34267799 | 肇庆市高要区中医院综合住院楼项目 v.6 |
| 2019-01-29 | 34274635 | 肇庆市高要区中医院综合大楼建设工程 v.3 |
京鑫建设集团有限公司-广州分公司招标项目
查看更多
| 零碳产业园50GWh储能智能电池厂房及基础设施建设项目全过程造价咨询服务标段审计一标段、审计二标段、审计三标段、审计四标段审计 一 标段中标候选人公示 | 北京 | 2026-01-19 |
| 中共广东省委党校(广东行政学院)黄华路校区整体搬迁服务项目(GZSW25156FG4086)结果公告 | 广东 | 2025-12-29 |
| 广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于校医院药品采购(重)(GXZC2025-J1-003579-GXJH)成交公告 | 广西 | 2025-11-26 |
| 德阳高新国有资本投资运营有限公司关于广汉市航空大道加油加气站项目房屋建筑工程的评标结果公示 | 四川 | 2025-10-27 |
| 广东省第二强制隔离戒毒所修缮工程定点采购定点竞价成交公告 | 广东 | 2025-03-26 |
| 济南绕城高速港沟立交至殷家林枢纽段改扩建工程通信管线迁改设计施工总承包评标结果公示发布时间:2024-07-12 | 山东 | 2024-07-12 |
| 济南绕城高速港沟立交至殷家林枢纽段改扩建工程通信管线迁改设计施工总承包评标结果公示 | 山东 | 2024-07-12 |
| 2024-2026年医用材料采购项目(第二次)-采购公告 | 北京 | 2024-06-01 |
| 2024年食堂零星修缮项目(第二次)-采购公告 | 北京 | 2024-05-31 |
| 广州地铁2024-2025年导向灯箱贴膜等物资打包采购公开比选公告 | 北京 | 2024-05-31 |