企业概况
| 单位名称 | 新乡国际商务中心项目建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河南-新乡 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-12-25 | 34201008 | 新乡国际商务中心项目(一期含酒店) v.1 |
新乡国际商务中心项目建设有限公司招标项目
查看更多
| 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)精装修工程标段二中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-16 |
| 【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)精装修工程标段一中标候选人公示 | 河北 | 2026-01-16 |
| 中国工商银行河南省分行2025至2028年全辖工程造价咨询供应商项目中标候选人公示 | 北京 | 2025-04-09 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计 | 山东 | 2024-04-22 |
| 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计 预中标公示 | 山东 | 2024-04-22 |
| [河南省·新乡市·新乡市]新乡高新区和兴安置区(一期)项目电梯采购及安装工程中标候选人公示\ | 河南 | 2024-03-01 |