企业概况
| 单位名称 | 成都博森汽车零部件有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 四川-成都 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-12-22 | 34200871 | 成都江森汽车座椅项目扩建部分(二期) v.1 |
成都博森汽车零部件有限公司招标项目
查看更多
| 南陵县汽车零部件绿色铸造工厂项目--铸铁车间及相关附属 | 安徽 | 2026-03-04 |
| 绵阳经济技术开发区人力资源和社会保障服务中心关于及时缴纳2024年1月1日前社会保险费的公告 | 四川 | 2025-12-01 |
| 关于拟确定杨川等46人专业技术职务任职资格公示 | 重庆 | 2025-11-21 |
| 经开区2025年失业保险稳岗补贴发放公示表(第三批) | 四川 | 2025-11-05 |
| 开封市高端医药农药中间体产业园建设项目(一期)—T01综合楼、T02控制室(抗爆)、T03公用工程车间、T04丙类仓库1、T05丙类仓库2、T06甲类车间1、T07甲类车间2、T08甲类车间3、T09甲类车间4、T12甲类仓库1、T13甲类仓库2、T14变配电房、T15埋地泵房、水池、T16门卫、T17机柜间第二标段中标候选人公示 | 河南 | 2025-10-13 |
| 新都心片区SF0903-50地块项目2标段 | 山东 | 2025-10-10 |
| 新都心片区SF0903-50地块项目1标段 | 山东 | 2025-10-10 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇三十里村基础设施提升项目(一) | 山东 | 2025-09-04 |
| 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(四) | 山东 | 2025-09-04 |