企业概况
| 单位名称 | 中铁十局集团有限公司 - 青岛分公司 |
|---|---|
| 地区 | 山东-青岛 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-01-07 | 34127103 | 青岛地铁8号线工程 v.1 |
| 2018-11-30 | 34260568 | 青岛地铁集团有限公司: 青岛地铁8号线工程 v.12 |
| 2018-12-24 | 34266527 | 青岛地铁集团有限公司: 青岛地铁8号线工程 v.13 |
| 2020-07-07 | 34384775 | 青岛地铁集团有限公司青岛地铁8号线工程 v.10 |
| 2020-11-24 | 34417877 | 青岛地铁集团有限公司青岛地铁8号线工程 v.13 |
| 2021-08-04 | 34476889 | 青岛地铁集团有限公司青岛地铁8号线工程 v.14 |
| 2021-11-01 | 34492536 | 青岛地铁集团有限公司青岛地铁8号线工程 v.16 |
| 2021-11-17 | 34496322 | 青岛地铁集团有限公司青岛地铁8号线工程 v.17 |
| 2022-06-28 | 34547842 | 青岛地铁集团有限公司青岛地铁8号线工程 v.21 |
| 2022-07-12 | 34551338 | 青岛地铁集团有限公司青岛地铁8号线工程 v.22 |
| 2022-10-28 | 34577083 | 青岛地铁集团有限公司青岛地铁8号线工程 v.23 |
中铁十局集团有限公司 - 青岛分公司招标项目
查看更多
| 山西路桥集团物资有限公司2026-2027年度钢绞线供应商框架协议采购项目入围候选人公示 | 山西 | 2026-03-31 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)一标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 青岛理工大学黄岛校区学生公寓建设项目(D4号学生公寓、D5号学生公寓)(施工)二标段 | 山东 | 2026-01-31 |
| 青岛市地铁2号线二期、7号线二期工程再生制动能量吸收装置、SVG装置采购项目/ | 山东 | 2026-01-29 |
| 郑州邮件处理中心工程(郑州航空邮件处理中心工程)施工总承包中标候选人公示 | 河南 | 2025-12-23 |
| 山西路桥建设集团辰润交通科技有限公司洪洞分公司外加剂项目所需原辅材料框架协议公开招标入围候选人公示 | 山西 | 2025-12-11 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-12-06 |
| 石家庄市城市轨道交通1号线三期工程自动售检票系统采购项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-19 |
| S217(胶州平度界至G309段)改建项目通信线路迁改工程1标段 | 山东 | 2025-11-11 |
| 青岛港前湾港区北岸新建立交桥工程施工1标段 | 山东 | 2025-11-03 |