企业概况
| 单位名称 | 哈尔滨新榆基础设施建设开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 黑龙江-哈尔滨 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-12-19 | 34200507 | 新榆开发区智能制造产业园建设项目 v.1 |
| 2019-04-22 | 34294975 | 新榆开发区智能制造产业园建设项目(一期) v.2 |
| 2020-11-26 | 34418611 | 黑龙江哈尔滨临空经济区航空制造产业园标准化厂房项目 v.1 |
| 2021-04-02 | 34450306 | 黑龙江哈尔滨临空经济区航空制造产业园标准化厂房项目 v.2 |
| 2021-10-15 | 34490274 | 黑龙江哈尔滨临空经济区航空制造产业园标准化厂房项目 v.4 |
| 2021-11-05 | 34493488 | 黑龙江省哈尔滨市新榆开发区智能制造产业园二期工程 v.1 |
| 2021-11-05 | 34493508 | 黑龙江省哈尔滨市新榆开发区智能制造产业园二期工程 v.1 |
| 2021-11-22 | 34497259 | 黑龙江省哈尔滨市新榆开发区智能制造产业园二期工程 v.2 |
| 2022-02-23 | 34517945 | 黑龙江哈尔滨临空经济区航空制造产业园标准化厂房项目 v.5 |
| 2022-05-07 | 34535403 | 黑龙江哈尔滨临空经济区航空制造产业园标准化厂房项目 v.8 |
| 2022-10-19 | 34576328 | 黑龙江哈尔滨临空经济区航空制造产业园标准化厂房项目 v.11 |
哈尔滨新榆基础设施建设开发有限公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 【租赁交易转让公告】哈尔滨高新技术产业开发区迎宾路集中区南湖路1号办公楼二层部分及冻干粉厂房1至3层(5355.26平方米)出租项目信息披露 | 黑龙江 | 2026-03-16 |
| 【哈尔滨产权交易所】哈尔滨高新技术产业开发区迎宾路集中区南湖路1号办公楼二层部分及冻干粉厂房1至3层(5355.26平方米)出租 | 黑龙江 | 2026-03-16 |
| G1311032600022001冀州区城市服务功能提升工程EPC总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-04 |
| 【哈尔滨产权交易所】哈尔滨高新技术产业开发区迎宾路集中区南湖路1号办公楼二层部分及冻干粉厂房1至3层(5355.26平方米)出租 | 黑龙江 | 2026-02-04 |
| 北方金龙(包头)稀土有限公司5000 吨REO年稀土分离项目厂房施工工程北方金龙(包头)稀土有限公司5000 吨REO年稀土分离项目厂房施工工程中标候选人公示 | 北京 | 2025-12-26 |
| 哈尔滨临空经济区生活配套区回迁安置项目(二期)施工 | 黑龙江 | 2025-12-05 |
| 哈尔滨临空经济区生活配套区回迁安置项目(二期)监理 | 黑龙江 | 2025-12-05 |
| 哈尔滨临空经济区生活配套区回迁安置项目(二期)监理评标公示 | 黑龙江 | 2025-11-26 |
| 哈尔滨临空经济区生活配套区回迁安置项目(二期)施工评标公示 | 黑龙江 | 2025-11-26 |