办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 上海绿地建筑工程有限公司
地区 上海-黄浦区
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2014-09-03 1033922 上海百润房地产有限公司上海黄浦华庭(海润都市花园)项目 v.1
2018-05-21 34216029 上海绿地康浦置业有限公司浦东周浦康浦路PDPO-1004单元W51号地块建设项目 v.2
2018-06-04 34219958 绿地地产集团徐州中部置业有限公司徐州市孟庄F地块 (编号20172号) (含星级暂未定的酒店)项目 v.3
2018-10-25 34252459 江苏南京市河西南部NO.2015G61项目J,K地块(案名:绿地华侨城海珀滨江) v.6
2018-11-29 34259291 绿地地产集团徐州中部置业有限公司徐州市孟庄F地块 (编号20172号) (含星级暂未定的酒店)项目 v.6
2019-10-22 34351029 海口市五源河片区棚户区(城中村)改造项目长彤学校项目 v.6
2019-12-05 34359023 上海市杨浦区153街坊商办项目 v.3
2020-03-26 34372932 贵州龙安开发置业有限公司龙里县城西区C-03-01开发项目 v.6
2020-09-11 34398370 河南省周口市沈丘县北城办事处2019年三里井(二期)棚户区工程 v.3
2020-09-18 34400971 嘉兴湘家荡酒店有限公司嘉兴市铂瑞酒店二次建设项目 v.2
2020-12-15 34423338 嘉兴湘家荡酒店有限公司嘉兴市铂瑞酒店二次建设项目 v.3
2021-01-28 34435793 河南省周口市沈丘县北城办事处2019年三里井(二期)棚户区工程 v.4
2021-03-11 34444640 百色工业投资有限公司田东县平马镇小龙村棚户区改造项目 (EPC) v.2
2021-03-19 34446988 百色工业投资有限公司田东县平马镇小龙村棚户区改造项目 (EPC) v.3
2021-04-21 34454259 河南省周口市沈沈丘县北城办事处2019年三里井(二期)棚户区工程2标段 v.1
2021-04-21 34454275 百色工业投资有限公司田东县平马镇小龙村棚户区改造项目 (EPC) v.4
2021-04-21 34454399 河南省周口市沈沈丘县北城办事处2019年三里井(二期)棚户区工程2标段 v.1
2021-04-21 34454415 百色工业投资有限公司田东县平马镇小龙村棚户区改造项目 (EPC) v.4
2021-11-30 34498798 百色工业投资有限公司田东县平马镇小龙村棚户区改造项目 (EPC) v.5
2022-02-22 34517656 百色工业投资有限公司田东县平马镇小龙村棚户区改造项目 (EPC) v.7
2022-02-23 34517993 百色工业投资有限公司田东县平马镇小龙村棚户区改造项目 (EPC) v.7
上海绿地建筑工程有限公司招标项目 查看更多
滨海新区高端生物医药“万亩千亿”新产业平台拓展区块配套工程一期汇通北路施项目开标结果公示[A3306021280001748001001] 浙江 2026-04-28
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施)不划分标段 山东 2026-04-23
[四川省泸州市泸县][公开招标][施]泸县濑溪河人行桥工程 泸县濑溪河人行桥工程 中标结果公告 四川 2026-03-31
泸县濑溪河人行桥工程中标公示 四川 2026-03-31
绍兴柯桥江滨水处理公司污水深度处理二期工程-厂区绿化景观改造提升工程(第二次)开标记录[A3306030730002658001002] 浙江 2026-03-24
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目三标段精装修工程(标段二、标段三)(二次)标段二中标候选人公示 河北 2026-03-06
绍兴柯桥江滨水处理公司污水深度处理二期工程-厂区绿化景观改造提升工程开标记录[A3306030730002613001002] 浙江 2026-02-12
成都轨道城市集团梓潼宫X51地块、陆肖A8地块、郫温3号地块、川师大南地块、马厂坝二期B地块、龙潭寺二期一号地块、梓潼宫43亩地块共计6个TOD综合开发项目(7个地块)一户一验细部检查及陪验服务项目评标结果公示 四川 2026-01-26
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-03-10、E03-03-14地块)精装修工程标段二中标候选人公示 河北 2026-01-16
北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 北京 2025-12-26