企业概况
| 单位名称 | 华诚博远工程技术集团有限公司江西分公司 |
|---|---|
| 地区 | 江西-南昌 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-02-27 | 34172265 | 赣州市于都县第二人民医院整体搬迁建设项目 v.1 |
| 2018-10-12 | 34249489 | 南昌大学第一附属医院象湖新城分院工程 v.6 |
| 2018-10-12 | 34249591 | 江西南昌大学第一附属医院象湖新城分院项目 v.6 |
| 2019-05-14 | 34301785 | 赣州市于都县第二人民医院整体搬迁建设项目二级 甲等 v.2 |
| 2020-07-29 | 34388643 | 江西南昌市江铜研发中心项目(EPC) v.5 |
| 2022-04-29 | 34534306 | 石城县城市建设投资发展有限公司石城县棚户区(城中村)改造(兴隆, 西外, 温坊, 仙源, 梅福片区) 返迁安置房建设项目(I)标段 (EPC) v.1 |
| 2022-05-07 | 34535514 | 石城县城市建设投资发展有限公司石城县棚户区(城中村)改造(兴隆, 西外, 温坊, 仙源, 梅福片区) 返迁安置房建设项目(I)标段 (EPC) v.2 |
| 2022-06-16 | 34545069 | 湖南千通管业有限公司塑料管材生产项目 v.1 |
华诚博远工程技术集团有限公司江西分公司招标项目
查看更多
| 江西省传统村落创意设计大赛获奖结果公告 | 江西 | 2025-12-18 |
| 河北移动石家庄分公司生产办公综合楼加固改造工程总承包(EPC)项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-26 |
| 赤峰市元宝山区公共资源交易中心关于 再次清理各类交易保证金的通知 | 北京 | 2025-06-27 |
| [祁阳市]祁阳市全民健身中心建设项目设计施工总承包[中标候选人公示第1次] | 湖南 | 2025-05-22 |
| 中国联通福建产业互联网科技园-2024年福州智云数据中心DC3土建新建工程(监理)-候选人公示 | 福建 | 2025-01-23 |
| 龙山县职教中心产教融合实训基地建设项目中标候选人公示 | 湖南 | 2025-01-22 |
| 郴州市汝城县耒水流域(延寿段)水环境综合治理工程中标候选人公示 | 湖南 | 2024-11-28 |
| 2024年度第二批次路面修复养护工程施工监理招标-国道218线34团14连至34团2连(K970+000至K979+000)段路面修复养护工程施工监理 | 新疆 | 2024-08-21 |
| 2024年度第二批次路面修复养护工程施工监理招标-省道215巴楚县阿勒萨克马热勒乡至阿拉格尔乡(K75+000至 K96+000)段路面修复养护工程施工监理 | 新疆 | 2024-08-21 |
| 2024年度第二批次路面修复养护工程施工监理招标-省道310疏勒县罕南力克镇至塔孜洪乡(K123+500至K128+500)段路面修复养护工程施工监理 | 新疆 | 2024-08-21 |