企业概况
| 单位名称 | 长沙城投机场迁建投资开发有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖南-长沙 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2018-12-24 | 34266272 | 湖南长沙市中意路(新岭路-伊莱克斯大道)综合管廊工程 v.6 |
| 2019-03-18 | 34284553 | 湖南长沙市中意路(新岭路-伊莱克斯大道)综合管廊工程 v.5 |
| 2022-12-09 | 34584360 | 长沙城投机场迁建投资开发有限责任公司S326浏阳市澄潭江至宁乡县沙田公路工程(暮坪湘江特大桥K137+148~K138+980.312段) v.1 |
| 2023-10-11 | 34627526 | 长沙城投机场迁建投资开发有限责任公司S326浏阳市澄潭江至宁乡县沙田公路工程(暮坪湘 v.5 |
| 2023-11-13 | 34641107 | 长沙城投机场迁建投资开发有限责任公司S326浏阳市澄潭江至宁乡县沙田公路工程(暮坪湘 v.6 |
| 2024-04-09 | 34662646 | 长沙城投机场迁建投资开发有限责任公司S326浏阳市澄潭江至宁乡县沙田公路工程(暮坪湘 v.6 |
| 2026-01-20 | 34722331 | 湖南省长沙市万家丽路(中意路暮坪湘江特大桥河东段起点)道路工程(长沙城投机场迁建投资开发有限责任公司) v.1 |
长沙城投机场迁建投资开发有限责任公司招标项目
查看更多
| 宝兴县国家公园与美丽家园建设协同推进 EOD 项目(第二次)勘察设计勘察设计评标结果公示 | 四川 | 2025-12-29 |
| 宝兴县国家公园与美丽家园建设协同推进 EOD 项目(第二次)勘察设计(勘察设计) | 四川 | 2025-12-29 |
| 阿坝县南岸新区建设路市政管网及配套设施改造项目(一期)第1标段 | 四川 | 2025-08-30 |
| 供热管网提升改造项目(涉铁部分设计施工总承包)不分标段 | 山东 | 2025-07-03 |
| 海管出线次高压燃气管线下穿胶济客专、胶济铁路新建保护套管工程(工程总承包) | 山东 | 2025-01-17 |
| 吴江区江陵街道小区宜居改善工程(2024-2025年)中标候选人公示 | 江苏 | 2025-01-02 |
| 浦港路东延对接工程中标候选人公示 | 江苏 | 2025-01-02 |
| 【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理二标段中标候选人公示 | 河北 | 2024-12-05 |
| (沿滩区卧龙湖教育园区(一期)建设项目(一标段)施工 | 四川 | 2024-07-04 |
| 新电路(京广铁路东辅道—天心大道)道路工程设计(含可研) | 湖南 | 2024-06-04 |