企业概况
| 单位名称 | 中关村电子城 (昆明) 科技产业园开发建设有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 云南-昆明 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-09-26 | 34193942 | 中关村电子城(昆明)科技产业园一期项目 v.1 |
| 2019-01-18 | 34272529 | 中关村电子城(昆明)科技产业园一期建设项目 v.5 |
| 2019-01-25 | 34273962 | 中关村电子城(昆明)科技产业园一期建设项目 v.6 |
| 2019-04-12 | 34291908 | 中关村电子城(昆明)科技产业园开发建设有限公司云南省昆明市中关村电子城(昆明)科技产业园二期项目 v.1 |
中关村电子城 (昆明) 科技产业园开发建设有限公司招标项目
查看更多
| [新]深南路北、永通路东(R23015)地块供电安装工程中标候选人公示 | 江苏 | 2026-02-02 |
| 青岛科技大学B10学生宿舍建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-09-20 |
| 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |
| 麒麟科技创新园二期经济适用住房G地块项目G3、G4地块G4地块变配电设备采购第1次公示160926 | 江苏 | 2024-02-07 |
| 麒麟科技创新园二期经济适用住房G地块项目G3、G4地块G4地块变配电设备采购 | 江苏 | 2024-02-07 |