办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 天津市宝坻区粮食购销有限公司
地区 天津-宝坻区
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2017-09-13 34192802 天津新建宝坻区大钟庄粮食储备库仓房项目 v.1
2018-12-19 34265663 天津市宝坻区大钟庄粮食储备库仓房建设项目 v.6
2018-12-24 34266448 天津市宝坻区大钟庄粮食储备库仓房建设项目 v.6
2025-04-23 34689575 天津市新建宝坻区大钟庄储备库粮食仓储设施项目(天津市宝坻区粮食购销有限公司) v.2
天津市宝坻区粮食购销有限公司招标项目 查看更多
新建宝坻区大钟庄储备库粮食仓储设施项目1标段施工招标公告 天津 2026-01-22
天津市粮食和物资储备局机关天津市粮食和物资储备局救灾物资补库项目_第6包(项目编号:TGPC-2025-A-0025)合同公告 天津 2025-07-11
天津市粮食和物资储备局机关天津市粮食和物资储备局救灾物资补库项目_第4包(项目编号:TGPC-2025-A-0025)合同公告 天津 2025-07-11
天津市粮食和物资储备局机关天津市粮食和物资储备局救灾物资补库项目_第2包(项目编号:TGPC-2025-A-0025)合同公告 天津 2025-07-11
天津市粮食和物资储备局机关天津市粮食和物资储备局救灾物资补库项目_第3包(项目编号:TGPC-2025-A-0025)合同公告 天津 2025-07-11
天津市粮食和物资储备局机关天津市粮食和物资储备局救灾物资补库项目_第1包(项目编号:TGPC-2025-A-0025)合同公告 天津 2025-07-11
天津市粮食和物资储备局机关天津市粮食和物资储备局救灾物资增储(二)项目_第6包(项目编号:TGPC-2025-A-0048)合同公告 天津 2025-06-19
天津市粮食和物资储备局机关天津市粮食和物资储备局救灾物资增储(二)项目_第3包(项目编号:TGPC-2025-A-0048)合同公告 天津 2025-06-06
天津市粮食和物资储备局机关天津市粮食和物资储备局级救灾物资仓储服务项目_第3包(项目编号:TGPC-2024-D-0858)合同公告 天津 2024-12-26
新建宝坻区大钟庄储备库粮食仓储设施项目一期工程 天津 2024-12-12