企业概况
| 单位名称 | 漾濞彝族自治县漾江镇人民政府 |
|---|---|
| 地区 | 云南-大理白族自治州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-07-31 | 34188540 | 漾濞3•27地震阿家村冷涧桃花源项目 v.1 |
| 2023-11-12 | 34640849 | 漾濞彝族自治县漾江镇2023年度中央财政造林补助核桃低效林改造项目 v.1 |
| 2023-11-25 | 34645991 | 漾濞彝族自治县漾江镇2023年度中央财政造林补助核桃低效林改造项目 v.1 |
漾濞彝族自治县漾江镇人民政府招标项目
查看更多
| DLZC2025-C3-01049-YNHX-0021:大理州漾濞彝族自治县2024年度核桃低效林改造项目(漾江镇)成交公告 | 云南 | 2025-11-25 |
| 大理州漾濞彝族自治县2024年度核桃低效林改造项目(漾江镇)成交公告 | 云南 | 2025-11-25 |
| DLZC2025-G3-00976-YNZE-0016:漾濞彝族自治县2024年度核桃低效林改造项目(太平乡)中标公告 | 云南 | 2025-11-17 |
| DLZC2025-C3-01049-YNHX-0021:大理州漾濞彝族自治县2024年度核桃低效林改造项目(漾江镇)竞争性磋商公告 | 云南 | 2025-11-07 |
| DLZC2025-C2-00762-YNZE-0011:漾江镇抱荷岭村雀山小组民族团结进步“百村(社区)示范创建行动”项目成交公告 | 云南 | 2025-09-15 |
| 漾江镇抱荷岭村雀山小组民族团结进步“百村(社区)示范创建行动”项目成交公告 | 云南 | 2025-09-15 |
| 关于漾江镇抱荷岭村雀山小组民族团结进步“百村(社区)示范创建行动”项目的竞争性磋商公告 | 云南 | 2025-09-02 |
| DLZC2025-C2-00762-YNZE-0011:关于漾江镇抱荷岭村雀山小组民族团结进步“百村(社区)示范创建行动”项目的竞争性磋商公告 | 云南 | 2025-09-02 |
| 漾江镇紫阳村综合性活动场所建设项目成交公告 | 云南 | 2025-05-28 |
| DLZC2025-C2-00271-YNYP-0003:漾江镇紫阳村综合性活动场所建设项目成交公告 | 云南 | 2025-05-28 |