企业概况
| 单位名称 | 广东新南方建设集团有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-梅州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-07-21 | 34187749 | 梅州市丰顺县第二人民医院建设工程 v.1 |
| 2017-08-17 | 34190291 | 广东省梅州市丰顺县第二人民医院建设工程 v.1 |
| 2021-06-16 | 34466154 | 广东梅州市广州中医药大学紫合梅州医院工程 v.1 |
广东新南方建设集团有限公司招标项目
查看更多
| 城投.拾贝湾生态花园(一期)一户一表配电工程-密集母线槽采购项目成交结果公告 | 广西 | 2026-02-02 |
| 2025年江苏省无锡市建设工程高级专业技术资格评审委员会评审结果公示 | 江苏 | 2025-12-19 |
| 荔湾区陆居路AF020210、AF020244地块项目_荔湾区陆居路AF020244住宅地块基坑支护及土石方设计施工 | 广东 | 2025-03-26 |
| 荔湾区陆居路AF020244住宅地块基坑支护及土石方设计施工 | 广东 | 2025-03-22 |
| 荔湾区陆居路AF020244住宅地块基坑支护及土石方设计施工 | 广东 | 2025-03-22 |
| 荔湾区陆居路AF020244住宅地块基坑支护及土石方设计施工 | 广东 | 2025-03-21 |
| 青海省交控建设工程集团有限公司保险经纪公司招募推荐入围供应商预公示 | 青海 | 2024-11-05 |
| 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |
| 上饶市广丰区王洋鱼丘安置区二期建设项目开标记录 | 江西 | 2024-07-25 |
| 泰和县2024年至2025年人居环境综合治理项目-1标段开标记录 | 江西 | 2024-07-24 |