企业概况
| 单位名称 | 天津江城建筑工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-宝坻区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-07-20 | 34187650 | 泽润家园住宅小区一期工程 v.1 |
天津江城建筑工程有限公司招标项目
查看更多
| 天津市宝坻区口东镇人民政府机关 宝坻区口东镇东庄村村内道路和公共照明建设项目 (项目编号:ZXHT-2025-1002)成交公告 | 天津 | 2025-10-22 |
| 天津市宝坻区林业发展服务中心 2024年青龙湾固沙林管护服务项目 (项目编号:CTZX-202408037)中标公告 | 天津 | 2024-08-29 |
| 天津市宝坻区林业发展服务中心 各养管段及储备地和高压线下绿化养护管理项目 (项目编号:TDJA2024-057)中标公告 | 天津 | 2024-08-29 |
| 宝坻区农村人居环境整治提升示范建设项目-方家庄镇(1,2标段)中标候选人公示 | 天津 | 2024-02-20 |