企业概况
| 单位名称 | 上海青赛生物科技有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-浦东新区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-07-19 | 34187519 | 年产3,000万人份疫苗产业化建设项目 v.1 |
| 2018-08-23 | 34238864 | 上海青赛生物科技有限公司年产3,000万人份疫苗产业化项目(上海市金山区) v.2 |
| 2018-11-28 | 34259042 | 上海青赛生物科技有限公司年产3000万人份疫苗产业化建设项目 v.6 |
上海青赛生物科技有限公司招标项目
查看更多
| 海南省第五人民医院 部分药品自主议价遴选配送企业招标(第一轮)结果信息公告 | 海南 | 2026-03-05 |
| 云南省杨林监狱2026年罪犯药品采购中标结果公告 | 云南 | 2025-12-04 |
| YNZC2024-G1-04255-YNTT-0131:滇西应用技术大学乡村振兴学院专业实验室建设项目中标公告 | 云南 | 2024-09-28 |
| 歙县中医医院药品价格公示(20240110更新) | 安徽 | 2024-01-12 |