企业概况
| 单位名称 | 扬州恒生置业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-扬州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-06-09 | 34183347 | 扬州市欧洲城时代广场 v.1 |
扬州恒生置业有限公司招标项目
查看更多
| NO.2024G14地块(A地块)房地产开发项目的评标结果公示 | 江苏 | 2025-12-17 |
| 业恒生活广场(A区)商铺108五年租赁使用权成交公告 | 江苏 | 2025-10-31 |
| [新]平潮镇江平路二期工程施工中标候选人公示 | 江苏 | 2025-09-28 |
| 业恒生活广场(A区)商铺108五年租赁使用权 | 江苏 | 2025-09-22 |
| 业恒生活广场(A区)商铺108五年租赁使用权公告 | 江苏 | 2025-09-22 |
| GZ596地块房地产开发项目GZ596地块房地产开发项目设计招标公告 | 江苏 | 2025-06-13 |
| 城阳区地质环境治理工程(设计施工总承包) | 山东 | 2024-10-25 |
| 广丰区城区雨污管网建设项目芦林大坝上游截污干管提升改造工程开标记录 | 江西 | 2024-04-15 |
| 大中街道新团新型农村社区三期住宅(23户)建设工程-开标记录 | 江苏 | 2024-03-18 |
| 周铁镇重点及特色镇发展综合示范段项目设计 | 江苏 | 2024-01-22 |