办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 天津市东丽区人民政府军粮城街道办事处
地区 天津-东丽区
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2017-05-25 34181743 天津市军粮城街和顺家园社区提升改造工程 v.1
天津市东丽区人民政府军粮城街道办事处招标项目 查看更多
天津市东丽区人民政府军粮街道办事处机关天津市东丽区人民政府军粮街道办事处A4复印纸采购项目(项目编号:东丽区〔2026〕399753号)合同公告 天津 2026-03-16
天津市东丽区人民政府军粮街道办事处机关东丽区中部地军粮及金桥)排水防涝工程初步设计方案编制服务项目_第1包(项目编号:FRXG-2025-ZC063)合同公告 天津 2026-02-06
天津市东丽区人民政府军粮街道办事处机关东丽区中部地军粮及金桥)排水防涝工程初步设计方案编制服务项目_第2包(项目编号:FRXG-2025-ZC063)合同公告 天津 2026-02-06
天津市东丽区人民政府军粮街道办事处机关天津市东丽区人民政府军粮街道办事处2026年辅助员派遣服务管理项目_第1包(项目编号:JHZC2025-Dec196)合同公告 天津 2026-01-13
天津市东丽区人民政府军粮街道办事处2026年辅助员派遣服务管理项目_第1包 天津 2026-01-13
天津市东丽区人民政府军粮街道办事处机关 东丽区中部地军粮及金桥)排水防涝工程初步设计方案编制服务项目 (项目编号:FRXG-2025-ZC063)成交公告 天津 2026-01-09
天津市东丽区人民政府军粮街道办事处机关 天津市东丽区人民政府军粮街道办事处2026年辅助员派遣服务管理项目 (项目编号:JHZC2025-Dec196)中标公告 天津 2025-12-31
天津市东丽区人民政府军粮街道办事处机关 东丽区中部地军粮及金桥)排水防涝工程初步设计方案编制服务项目 (项目编号:FRXG-2025-ZC063)竞争性磋商公告 天津 2025-12-29
天津市东丽区人民政府军粮街道办事处机关 军粮镇内外环境保障项目 (项目编号:PYGP-2025-C-0936)中标公告 天津 2025-12-29
天津市东丽区人民政府军粮街道办事处机关 天津市东丽区人民政府军粮街道办事处2026年辅助员派遣服务管理项目 (项目编号:JHZC2025-Dec196)公开招标公告 天津 2025-12-10