办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 竹山县霍河水库管理处
地区 湖北-十堰
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2017-05-24 34181524 公祖河引水式电站项目 v.1
竹山县霍河水库管理处招标项目 查看更多
竹山县河水库除险加固工程暂估价工程(启闭机设备采购)(HBZS-202510SL-006003001)招标公告 湖北 2026-01-20
竹山县中心】竹山县河水库除险加固工程暂估价工程(启闭机设备采购)(HBZS-202510SL-006003001)招标公告[文件获取中] 湖北 2026-01-20
竹山县中心】竹山县河水库除险加固工程竹山县河水库除险加固工程施工监服务中标结果公告(标段编号HBZS-202510SL-006002001) 湖北 2025-11-18
竹山县中心】竹山县河水库除险加固工程竹山县河水库除险加固工程施工监服务评标结果公示(标段编号HBZS-202510SL-006002001) 湖北 2025-11-13
竹山县中心】竹山县河水库除险加固工程竹山县河水库除险加固工程中标结果公告(标段编号HBZS-202510SL-006001001) 湖北 2025-11-12
竹山县中心】竹山县河水库除险加固工程评标结果公示(标段编号HBZS-202510SL-006001001) 湖北 2025-11-05
竹山县中心】竹山县河水库除险加固工程竹山县河水库除险加固工程第1次答疑(标段编号HBZS-202510SL-006001001) 湖北 2025-10-30
竹山县中心】竹山县河水库除险加固工程施工监服务(HBZS-202510SL-006002001)招标公告[文件获取中] 湖北 2025-10-21
竹山县河水库除险加固工程(HBZS-202510SL-006001001)招标公告 湖北 2025-10-14
竹山县中心】竹山县河水库除险加固工程(HBZS-202510SL-006001001)招标公告[文件获取中] 湖北 2025-10-14