企业概况
| 单位名称 | 上饶市发改委 |
|---|---|
| 地区 | 江西-上饶 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-05-16 | 34180691 | 上饶市五三大道延伸段(改造),滨江东路道路及防洪堤景观建设工程(PPP项目) v.1 |
上饶市发改委招标项目
查看更多
| 上饶银行补充医疗保险基金托管服务项目公开招标公告 | 江西 | 2026-04-24 |
| 2026年麒麟操作系统采购项目竞争性磋商采购公告 | 江西 | 2026-04-23 |
| 某单位物业服务社会化保障采购招标公告(2026-VGBMFN-F1001) | 重庆 | 2026-04-20 |
| 赤峰市巴林右旗大板镇南市街市政管网改造项目赤峰市巴林右旗大板镇南市街市政管网改造项目施工中标候选人公示 | 河北 | 2026-03-30 |
| 江西省婺源县永济水库工程全过程咨询项目中标候选人公示 | 江西 | 2026-03-25 |
| 上饶银行不良资产收益权转让业务中介服务采购项目(财务顾问机构)(项目编号:HSH2026ZC016)竞争性磋商公告 | 江西 | 2026-03-10 |
| 上饶银行不良资产收益权转让业务中介服务采购项目(信托机构)(项目编号:HSH2026ZC015)竞争性磋商公告 | 江西 | 2026-03-10 |
| 上饶银行不良资产收益权转让业务中介服务采购项目(信托机构)竞争性磋商公告 | 江西 | 2026-03-09 |
| 上饶银行不良资产收益权转让业务中介服务采购项目(财务顾问机构)竞争性磋商公告 | 江西 | 2026-03-09 |
| [弋阳县]弋阳县X057上刘线虎山小学至陈家塘段公路改造工程中标候选人公示[中标候选人公示] | 江西 | 2026-02-11 |