企业概况
| 单位名称 | 中交广东连佛高速公路投资发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-清远 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2019-11-08 | 34354167 | 广州至连州高速公路花都至连州段项目(SJZX-2标段) v.4 |
| 2019-11-12 | 34355076 | 广州至连州高速公路花都至连州段项目 v.8 |
中交广东连佛高速公路投资发展有限公司招标项目
查看更多
| 小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段 | 四川 | 2026-04-25 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD3标段标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-15 |
| 351国道临海白沙至头门岛疏港公路二期工程(台州国家级生产服务型物流枢纽基地配套集疏运道路)施工第SG02标段中标候选人公示 | 浙江 | 2026-03-27 |
| 德阳绕城南高速公路项目ZXJC标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-03-04 |
| 泸州至古蔺高速公路项目JLSY-1标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-02-09 |
| S241线木垒至鄯善公路建设项目两阶段勘察设计、两阶段地勘监理及设计咨询服务-MSSJZX-1 | 新疆 | 2026-01-23 |
| S241线木垒至鄯善公路建设项目两阶段勘察设计、两阶段地勘监理及设计咨询服务-MSSJ-2 | 新疆 | 2026-01-23 |
| S241线木垒至鄯善公路建设项目两阶段勘察设计、两阶段地勘监理及设计咨询服务-MSSJ-1 | 新疆 | 2026-01-23 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |