企业概况
| 单位名称 | 招商局蛇口工业区控股股份有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-深圳 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-03-18 | 34135022 | 深圳国际会展中心项目 v.3 |
| 2019-07-17 | 34325013 | 广东深圳市国际会展中心项目 v.1 |
| 2019-10-09 | 34347151 | 广东深圳市招商蛇口太子湾片区市政工程(二期)Ⅰ标项目 v.1 |
| 2020-02-11 | 34365397 | 深圳市投资控股有限公司深圳国际会展中心建设项目 v.9 |
| 2021-10-11 | 34488582 | 深圳市投资控股有限公司深圳国际会展中心项目(含酒店) v.2 |
招商局蛇口工业区控股股份有限公司招标项目
查看更多
| 乐活置业国际有限公司25%股权及750万元债权 | 北京 | 2026-01-27 |
| DK20240239地块(招商序)项目大区精装修工程(2标段)资格预审公告 | 上海 | 2026-01-16 |
| 招商蛇口山东公司烟台莱山地区2026-2027年度基础工程年度合作资格预审公告 | 北京 | 2026-01-16 |
| 招商蛇口苏南公司2026-2027年度展示区幕墙工程集中采购资格预审公告 | 上海 | 2026-01-16 |
| 徐州金融集聚区淮海七期A4-5地块二批次公区装饰工程资格预审公告 | 上海 | 2026-01-16 |
| 招商序项目一期、二期燃气工程资格预审公告 | 北京 | 2026-01-16 |
| 招商序项目一期景观工程(二标段)资格预审公告 | 北京 | 2026-01-16 |
| 招商蛇口北京公司2025-2026年度景观工程(展示区)年度合作资格预审公告 | 北京 | 2026-01-16 |
| 中旅投资全景门供货及安装集中采购(2025-2027年度)中标候选人公示 | 山东 | 2025-12-30 |
| 港中旅(中国)投资有限公司中旅投资全景门供货及安装集中采购(2025-2027年度)中标候选人公示 | 山东 | 2025-12-29 |