企业概况
| 单位名称 | 天津市和平区体育局 |
|---|---|
| 地区 | 天津-和平区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-05-02 | 34178992 | 天津和平区全民健身活动中心改扩建工程 v.1 |
| 2018-10-20 | 34251326 | 天津市和平区全民健身活动中心改扩建工程 v.4 |
天津市和平区体育局招标项目
查看更多
| 申请设立游艺娱乐场所公示 | 广东 | 2026-04-24 |
| 天津市滨海新区教育体育局机关2025年滨海新区教体系统委托审计工作_第4包(项目编号:TJYL-2025-020)合同公告 | 天津 | 2026-04-13 |
| 天津市体育文化发展中心(天津市体育博物馆)天津市体育局新媒体矩阵运营服务项目_第1包(项目编号:SCGP-2025-F-1009)合同公告 | 天津 | 2025-07-08 |
| 天津市体育文化发展中心(天津市体育博物馆) 天津市体育局新媒体矩阵运营服务项目 (项目编号:SCGP-2025-F-1009)成交公告 | 天津 | 2025-07-01 |
| 天津市体育文化发展中心(天津市体育博物馆) 天津市体育局新媒体矩阵运营服务项目 (项目编号:SCGP-2025-F-1009)竞争性磋商公告 | 天津 | 2025-06-19 |
| 天津市西青区体育局机关西青区体育局A4复印纸采购(项目编号:西青区〔2025〕379126号)合同公告 | 天津 | 2025-06-09 |
| 天津市体育局机关天津市体育局物业管理项目_第1包(项目编号:TGPC-2025-D-0205)合同公告 | 天津 | 2025-06-05 |
| 天津市滨海新区教育体育局机关 2025年滨海新区教体系统委托审计工作 (项目编号:TJYL-2025-020)中标公告 | 天津 | 2025-05-12 |
| 天津市体育局机关 天津市体育局物业管理项目 (项目编号:TGPC-2025-D-0205)中标公告 | 天津 | 2025-05-06 |
| 天津市体育局物业管理项目(项目编号:TGPC-2025-D-0205)中标结果公告 | 天津 | 2025-05-06 |