企业概况
| 单位名称 | 深圳市光明交通局 |
|---|---|
| 地区 | 广东-深圳 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-04-27 | 34178733 | 深圳市公常路中山大学深圳校区段下穿改造工程 v.1 |
| 2019-05-10 | 34301042 | 广东深圳市公常路中山大学深圳校区段下穿改造工程 v.1 |
| 2021-03-24 | 34447803 | 广东深圳市公常路中山大学深圳校区段下穿改造工程 v.2 |
深圳市光明交通局招标项目
查看更多
| 莲塘水库至楼村水塘水生态修复工程施工 | 广东 | 2026-02-14 |
| 青岛古镇口军民融合创新示范区海水源供能2号站(海水取排水管道)(暂估价)(施工) (评定分离)不分标段 | 山东 | 2025-09-23 |
| 公明排洪渠流域排水管网整治完善工程(一期)施工二标段 | 广东 | 2025-09-18 |
| 公明排洪渠流域排水管网整治完善工程(一期)施工三标段 | 广东 | 2025-09-18 |
| 公明排洪渠流域排水管网整治完善工程(一期)施工一标段 | 广东 | 2025-09-18 |
| 【湖北省中心】湖北交投华园一期G10#、G11#精装修工程评标结果公示(标段编号HBSJ-202504FJ-092001001) | 湖北 | 2025-07-04 |
| 2024年新增供热配套工程(枣山东路、科技园三路及规划十九路等供热一次网工程)预中标公示 | 山东 | 2024-05-11 |
| 2024年新增供热配套工程(枣山东路、科技园三路及规划十九路等供热一次网工程) | 山东 | 2024-05-09 |
| 安徽省交控集团有限公司第三方安全咨询服务候选人公示 | 安徽 | 2024-05-06 |