企业概况
| 单位名称 | 天津博鑫房地产开发有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 天津-蓟县 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-04-27 | 34178671 | 天津博鑫房地产开发有限公司凯新美苑项目 v.1 |
天津博鑫房地产开发有限公司招标项目
查看更多
| G1303002600012001迎春里铁新里片区城中村改造项目工程总承包中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-28 |
| G1303002508332011燕山大学学生公寓建设项目施工中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-28 |
| 【桥东南里片区城中村改造项目(EPC+F)】中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-19 |
| 四川省乐山市沙湾区粮蔬现代农业产业园项目(三标段)-普通大棚建设工程(一批次) | 四川 | 2025-01-02 |
| 成都高新区未来科技城智造示范区安居工程施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2024-07-11 |
| 大邑县博物馆建设项目(土建部分)施工/标段中标候选人公示 | 四川 | 2024-07-02 |
| 大邑县博物馆建设项目(土建部分)施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2024-07-02 |
| 成都交子公园金融商务区三期河东片区H11地块幼儿园项目施工/标段评标结果公示 | 四川 | 2024-06-20 |
| 凉山彝族自治州第一人民医院新院区第一期建设项目(第二次)(本项目施工) | 四川 | 2024-05-29 |
| 金周路站TOD综合开发项目施工总承包工程标段 | 四川 | 2024-05-10 |