办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 崇义县富畅交通发展投资有限公司
地区 江西-赣州
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2015-10-29 34114731 江西省S548线树木园至过埠镇段公路改建工程 v.1
2019-03-21 34285409 赣州市崇义县县乡公路管理站S548线树木园至过埠镇段公路改建项目 v.3
崇义县富畅交通发展投资有限公司招标项目 查看更多
崇义县汽修城功能改造提升工程中标结果公示 江西 2025-12-31
[崇义县]道X186思顺至南洲、道X191古亭至文英、道X191乐洞至白洞坳升级改造工程道X191古亭至文英升级改造工程(二标段) 江西 2025-12-06
[崇义县]道X186思顺至南洲、道X191古亭至文英、道X191乐洞至白洞坳升级改造工程道X191乐洞至白洞坳升级改造工程(三标段) 江西 2025-12-06
[崇义县]道X186思顺至南洲、道X191古亭至文英、道X191乐洞至白洞坳升级改造工程道X186思顺至南洲升级改造工程(一标段) 江西 2025-12-06
[崇义县]道X186思顺至南洲、道X191古亭至文英、道X191乐洞至白洞坳升级改造工程道X191乐洞至白洞坳升级改造工程(三标段)[中标候选人公示] 江西 2025-12-02
[崇义县]道X186思顺至南洲、道X191古亭至文英、道X191乐洞至白洞坳升级改造工程道X191古亭至文英升级改造工程(二标段)[中标候选人公示] 江西 2025-12-02
[崇义县]道X186思顺至南洲、道X191古亭至文英、道X191乐洞至白洞坳升级改造工程道X186思顺至南洲升级改造工程(一标段)[中标候选人公示] 江西 2025-12-02
[崇义县]道X186思顺至南洲、道X191古亭至文英、道X191乐洞至白洞坳升级改造工程道X186思顺至南洲、道X191古亭至文英、道X191乐洞至白洞坳升级改造工程施工招标公告(网) 江西 2025-11-10
[崇义县]2025年农村公路安全生命防护工程中标结果公告 江西 2025-11-10
[崇义县]2025年农村公路安全生命防护工程2025年农村公路安全生命防护工程[中标候选人公示] 江西 2025-11-06