企业概况
| 单位名称 | 上海张行实业有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 上海-杨浦区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-04-13 | 34177242 | 复旦软件园高新技术产业基地配套项目 v.1 |
| 2021-08-18 | 34479044 | 上海张行实业有限公司复旦软件园高新技术产业基地精装修配套项目 v.1 |
| 2021-08-18 | 34479110 | 上海张行实业有限公司复旦软件园高新技术产业基地精装修配套项目 v.1 |
上海张行实业有限公司招标项目
查看更多
| 贺州市平桂区人民法院关于存放于广西贺州市电子科技生态产业园内的四门文件柜、四门铁皮文件柜等221项财产设备(第一次拍卖)的公告 | 上海 | 2026-04-03 |
| 齐鲁工业大学(山东省科学院)玻璃近似软化点仪采购项目(2)中标结果公告 | 山东 | 2026-01-20 |
| 齐鲁工业大学(山东省科学院)玻璃膨胀仪采购项目(2)中标结果公告 | 山东 | 2026-01-20 |
| 南京市高淳经济开发区医疗健康产业园标准厂房三期(北区)项目变配电设备采购及相关服务中标候选人公示 | 江苏 | 2025-09-24 |
| 张家港中东石化实业有限公司2.093%股权(对应21.9765万元出资额)再次公开转让 | 上海 | 2025-06-16 |
| 张家港中东石化实业有限公司2.093%股权(对应21.9765万元出资额)第二次公开转让公告 | 上海 | 2025-05-07 |
| 张家港中东石化实业有限公司2.093%股权(对应21.9765万元出资额)(二次挂牌) | 江苏 | 2025-05-07 |
| 张家港中东石化实业有限公司2.093%股权(对应21.9765万元出资额)公开转让公告 | 上海 | 2025-03-28 |
| 城之南海之角主题民宿改造提升一期工程 | 山东 | 2025-03-14 |
| 青岛市市立医院东院区A楼手术室改造项目 | 山东 | 2025-01-13 |