办理会员咨询热线:4000-156-001

企业概况

单位名称 江西中医药大学科技学院
地区 江西-南昌
企业简介“登录”才能查看此项内容。
电  话“登录”才能查看此项内容。
传  真“登录”才能查看此项内容。
地  址“登录”才能查看此项内容。
网  站“登录”才能查看此项内容。

下属人员

下属人员

相关工程

更新日期 项目编号 项目名称
2017-03-13 34173784 南昌市江西中医药大学科技学院三期图书馆建设工程 v.1
2020-09-30 34404563 江西中医药大学科技学院留学生公寓工程(I地块)(EPC) v.4
2020-12-29 34427062 江西中医药大学科技学院留学生公寓工程(I地块)(EPC) v.5
2021-06-03 34463782 江西中医药大学科技学院留学生公寓工程(I地块)(EPC) v.6
2021-11-09 34494152 江西中医药大学科技学院留学生公寓工程(I地块)(EPC) v.8
2021-12-13 34501545 江西中医药大学科技学院留学生公寓工程(I地块)(EPC) v.10
2022-03-10 34522012 江西中医药大学科技学院留学生公寓工程(I地块)(EPC) v.12
2022-11-28 34581925 江西中医药大学科技学院留学生公寓工程(I地块)(EPC) v.14
江西中医药大学科技学院招标项目 查看更多
江西省百巨招标咨询有限公司关于江西中医药大学科技学院各类档案数字化整理专项服务采购项目(采购编号:JXBJ25121385603)第二次竞争性磋商成交公告 江西 2026-01-21
江西省百巨招标咨询有限公司关于江西中医药大学科技学院各类档案数字化整理专项服务采购项目(采购编号:JXBJ25121385603)第二次竞争性磋商采购公告 江西 2026-01-05
江西省百巨招标咨询有限公司关于江西中医药大学科技学院各类档案数字化整理专项服务采购项目(采购编号:JXBJ25121385603)竞争性磋商终止公告 江西 2026-01-04
江西省百巨招标咨询有限公司关于江西中医药大学科技学院各类档案数字化整理专项服务采购项目(采购编号:JXBJ25121385603)竞争性磋商采购公告 江西 2025-12-24
2025年公开招聘工作人员报名资格审核通过名单公示 河北 2025-12-05
关于公布2025"外研社.国才杯""理解当代中国"全国大学生外语能力江西省省赛获奖名单的通知 江西 2025-11-07
内蒙航天动力机械测试所BD01、BSY01及周边室外工程内蒙航天动力机械测试所BD01、BSY01及周边室外工程中标候选人公示 北京 2025-10-28
中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期氯化铵蒸发结晶厂房B工程中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期氯化铵蒸发结晶厂房 北京 2025-10-13
江西建筑工程技术学院专升本,江西建筑专业专升本 宁夏 2025-09-29
浙南闽北中医特色医养中心项目中标候选人公示 浙江 2025-09-19