企业概况
| 单位名称 | 长春机械工业第九设计研究院有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 吉林-长春 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-24 | 1001890 | 吉林一汽铸造有限公司长春铸造研发基地项目 v.1 |
| 2014-04-03 | 1003867 | 长春塔奥金环汽车制品有限公司长春新工厂扩建项目 v.1 |
| 2014-04-28 | 1007415 | 一汽解放青岛汽车有限公司搬迁建设项目 v.1 |
| 2014-04-30 | 1007977 | (成都)四川一汽丰田汽车有限公司普拉多生产线扩建项目 v.1 |
| 2014-05-28 | 1013866 | 晋中市能源汽车零部件研发试制产业化项目交检间联合动力站房污水处理站工程 v.1 |
| 2014-06-05 | 1015770 | (石嘴山)宁夏力帆凯马汽车有限公司年产10万套汽车零部件项目 v.1 |
| 2014-09-02 | 1033759 | 浙江台州吉利豪情整体迁建项目总装车间土建工程项目 v.1 |
| P567车型项目-红旗制造中心长青厂区涂装一车间机械化通过性改造-车架喷黑通过性改造(二次) | 吉林 | 2026-04-15 |
| 东风集团新能源整车生产制造基地设施设备投资项目(项目名称)采购DH1总装新增线上阶段工艺设备项目标段合同公告 | 四川 | 2026-03-25 |
| 一汽解放汽车有限公司关于一汽解放广汉基地二期物流中心建设项目房屋建筑工程的评标结果公示 | 四川 | 2026-03-11 |
| 总装技术改造 | 吉林 | 2026-02-27 |
| E132WT-E132WT项目E132中控及制造管理改造-软件服务 | 吉林 | 2026-02-26 |
| 解放公司2026年投资项目可行性研究报告 | 吉林 | 2026-02-10 |
| 北汽福田冲压工厂建设项目设计合同公示 | 山东 | 2026-02-09 |
| E132WT项目E132车型导入涂装车间项目 | 吉林 | 2026-02-03 |
| 北汽福田冲压工厂建设项目设计中标结果公示 | 山东 | 2026-01-16 |
| 2026-2028工程设计服务协同采购项目 | 吉林 | 2026-01-04 |