企业概况
| 单位名称 | 重庆两江新区土地储备整治中心 |
|---|---|
| 地区 | 重庆-渝北区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-02-15 | 34171143 | 重庆两江新区双碑片区路网工程 v.1 |
| 2017-06-16 | 34184085 | 重庆北部新区土地储备整治中心通海二十一路道路及配套工程 v.1 |
| 2017-07-24 | 34187920 | 礼慈路连接L42西段礼慈路纵四路北接礼慈路道路及配套工程 v.1 |
| 2018-04-28 | 34212416 | 重庆两江新区土地储备整治中心L65道路及配套工程 v.1 |
| 2018-05-03 | 34212789 | 重庆两江新区战斗水库至水晶郦城道路和黄杨路上跨内环高速道路及配套工程 v.1 |
| 2018-05-16 | 34215235 | 重庆两江新区战斗水库至水晶郦城道路和黄杨路上跨内环高速道路及配套工程 v.3 |
重庆两江新区土地储备整治中心招标项目
查看更多
| 机场站前枢纽疏解工程(一期)道路工程施工/标段中标候选人公示 | 四川 | 2026-04-17 |
| 资阳高新区核力欣健片区基础设施及配套工程高边坡治理工程施工/标段 | 四川 | 2026-04-17 |
| 宜宾市绿色低碳数字经济示范产业园-城市人居环境提升整治项目施工城市人居环境提升整治项目施工评标结果公示 | 四川 | 2026-04-02 |
| 乐山国家高新区智慧化停车场及配套基础设施项目二期(惠安广场)施工 | 四川 | 2026-03-12 |
| 德阳市旌旭城市更新建设有限公司关于东湖街道老旧街区改造城市更新项目 (一期)——东湖街道社区服务中心改造工程、东湖街道公共空间提升改造工程监理市政基础设施工程的评标结果公示 | 四川 | 2026-03-11 |
| 四川省峨眉山市2025年城市排水防涝建设工程(项目代码:2411-511181-04-01-139254)(一期) | 四川 | 2026-03-03 |
| 两江新区康美街道等片区土地管护项目(第二次)(LJQ26C00005)公开招标公告 | 重庆 | 2026-03-03 |
| 乐山市市中区污水处理及工业集中区供水建设项目-管网工程(二标段) | 四川 | 2026-02-11 |
| 南充市嘉陵区文峰片区排水防涝设施建设项 目南充市嘉陵区文峰片区排水防涝设施建设项 目 | 四川 | 2026-02-06 |
| 渝都大道旁轨道时代配套道路工程中标结果公示 | 重庆 | 2026-01-27 |