企业概况
| 单位名称 | 中建五局三公司安装分公司 |
|---|---|
| 地区 | 湖南-长沙 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 【雄安新区】国家能源集团雄安基地项目主体工程配电箱采购(二次)中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-11 |
| 从江-融安-荔浦公路(融安经永福至阳朔段)路基、桥梁、隧道智慧化监测技术服务中标候选人公示 | 广西 | 2026-02-06 |
| S412线K8+199-K51+158(S412骆市至木垭段)大修工程勘察设计S412线K8+199-K51+158(S412骆市至木垭段)大修工程勘察设计 | 四川 | 2026-02-05 |
| 宜宾市叙州区农村供水保障提升工程(一期工程)新建双龙水厂施工宜宾市叙州区农村供水保障提升工程(一期工程)新建双龙水厂施工评标结果公示 | 四川 | 2026-01-27 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 财宝产业园项目(一期)不分标段 | 山东 | 2025-12-16 |
| 湖南资质企佳咨询,烟囱拆除,需要什么资质 | 宁夏 | 2025-09-23 |
| 对工程管理岗的岗位理解,中国建筑设计研究院的组织机构 | 宁夏 | 2025-09-17 |
| 【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼电梯采购及安装中标候选人公示 | 河北 | 2025-09-04 |
| 【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目配电箱采购(第二批次)中标候选人公示 | 河北 | 2025-04-24 |