企业概况
| 单位名称 | 江苏淮安农业科技园区发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江苏-淮安 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-01-10 | 34167729 | 江苏淮安农业科技园区发展有限公司协同创新中心装饰工程 v.1 |
| 2017-05-11 | 34180190 | 四新成果展示基地三期工程 v.1 |
| 2017-06-28 | 34185311 | 江苏淮安国家农业科技园区码头镇农业特色小镇(一期)工程建设项目 v.1 |
| 2018-07-26 | 34230213 | 江苏淮安农业科技园区发展有限公司: 农业科技创新创业孵化中心二期项目 v.1 |
| 2018-08-16 | 34234197 | 江苏淮安农业科技园区发展有限公司: 农业科技创新创业孵化中心二期项目 v.2 |
| 2018-09-18 | 34245183 | 江苏淮安市农业科技创新创业孵化中心二期项目 v.1 |
| 2018-09-26 | 34246975 | 农高新城安置小区及邻里中心工程 v.6 |
| 2018-10-11 | 34249331 | 淮安市农高新城安置小区及邻里中心工程 v.6 |
| 2018-11-27 | 34258979 | 江苏淮安农业科技园区发展有限公司: 农高新城安置小区及邻里中心项目 v.3 |
| 2019-01-31 | 34274940 | 江苏淮安农业科技园区发展有限公司农高新城安置小区及邻里中心项目 v.3 |
| 2019-04-02 | 34288515 | 江苏淮安市淮阴区马头镇农高新城花漾年华小区一期工程 v.1 |
| 2019-08-06 | 34329033 | 江苏淮安市农高新城安置小区及邻里中心项目 v.1 |
江苏淮安农业科技园区发展有限公司招标项目
查看更多
| 财宝产业园项目(一期)不分标段 | 山东 | 2025-12-16 |
| NO.2024G49地块项目监理中标候选人公示 | 江苏 | 2025-12-04 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)岸基保障中心项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-06-14 |
| 天津市优质农产品开发示范中心 天津市优质农产品开发示范中心农田购买农资商品 (项目编号:HCLHZB-GK-2025008)中标公告 | 天津 | 2025-03-21 |
| 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段 | 山东 | 2025-01-02 |
| 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)材料楼(二期)项目(施工) | 山东 | 2024-09-30 |
| 泗洪县2024 年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)采购项目成交结果公告采购包3 | 江苏 | 2024-09-03 |
| 泗洪县2024 年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)采购项目成交结果公告采购包6 | 江苏 | 2024-09-03 |
| 泗洪县2024 年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)采购项目成交结果公告采购包1 | 江苏 | 2024-09-03 |
| 泗洪县2024 年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第三批)采购项目成交结果公告采购包8 | 江苏 | 2024-09-03 |