企业概况
| 单位名称 | 深州市教育投资有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 河北-衡水 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-01-09 | 34167567 | 深州市教育投资有限公司深州市职业教育园区建设项目 v.1 |
| 2019-12-04 | 34358481 | 深州市教育投资有限公司深州市职业教育园区建设项目二期A区 v.2 |
| 2020-11-09 | 34413774 | 河北深州市职业教育园区一期综合楼项目 v.1 |
| 2020-11-09 | 34414087 | 河北深州市职业教育园区一期综合楼项目 v.1 |
深州市教育投资有限公司招标项目
查看更多
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2026-01-15 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段 | 山东 | 2025-12-17 |
| 【隆尧县2025年乡镇人居环境整治项目全过程跟踪审计服务】中标候选人公示 | 河北 | 2025-07-02 |
| G1310242500122001香河县中医医院(东院区)综合楼项目-建筑工程中标候选人公示 | 河北 | 2025-06-19 |
| G1310002500492001廊坊市第四中学分校项目监理中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-29 |
| 河北医科大学第二医院1号病房楼改造提升项目监理服务项目中标候选人公示 | 河北 | 2025-03-04 |
| 正定县燃气智能化建设及老旧设施更新改造工程监理中标候选人公示 | 河北 | 2024-11-20 |
| 望都县双庙学校防灾减灾改造提升项目EPC总承包中标候选人公示 | 河北 | 2024-10-30 |
| G1311002401502001衡水市高铁南站片区城中村改造安置房一期(东区)建设项目EPC监理中标候选人公示 | 河北 | 2024-10-25 |
| 正定县2024年新安镇高标准农田建设项目(四标段:变压器安装工程)中标候选人公示 | 河北 | 2024-10-09 |