企业概况
| 单位名称 | 温岭市大溪投资发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-台州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-07-29 | 34150900 | 温岭市大溪镇方山小学新建工程 v.1 |
| 2017-09-25 | 34193827 | 温岭市大溪投资发展有限公司大溪镇沙岸村拆后利用工业地产一期工程 v.1 |
| 2017-09-25 | 34193850 | 温岭市大溪投资发展有限公司温岭市大溪镇五峰工业创业园一期项目 v.1 |
| 2018-02-01 | 34204297 | 浙江省台州温岭市大溪镇方山小学新建工程 v.1 |
| 2018-11-30 | 34260461 | (台州) 温岭市大溪投资发展有限公司: 温岭市大溪镇爱博工业厂房 (一期) 建设工程 v.1 |
| 2018-12-14 | 34264804 | (台州) 温岭市大溪投资发展有限公司: 温岭市大溪镇爱博工业厂房 (一期) 建设工程 v.2 |
| 2020-06-04 | 34380930 | 浙江温岭市大溪镇爱博工业厂房(一期)建设工程 v.3 |
| 2021-03-31 | 34449516 | 温岭市大溪投资发展有限公司浙江温岭市大溪镇幸福三号工程 v.1 |
温岭市大溪投资发展有限公司招标项目
查看更多
| 【荆州市本级中心】荆州市中心城区中水回用项目(一期)监理与相关服务招标荆州市中心城区中水回用项目(一期)监理与相关服务招标评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-020001001) | 湖北 | 2026-04-21 |
| 温岭市大溪投资发展有限公司2辆报废车公开转让成交公告 | 浙江 | 2025-12-16 |
| 温岭市大溪投资发展有限公司2辆报废车公开转让 | 浙江 | 2025-12-16 |
| 温岭市大溪投资发展有限公司2辆报废车公开转让竞价结果公告 | 浙江 | 2025-12-10 |
| 温岭市大溪投资发展有限公司2辆报废车公开转让 | 浙江 | 2025-11-25 |
| 温岭市大溪投资发展有限公司2辆报废车公开转让竞价结果公告 | 浙江 | 2025-11-07 |
| 温岭市大溪投资发展有限公司2辆报废车公开转让 | 浙江 | 2025-10-24 |
| 大溪镇下村村城中村改造工程(一期)[A3310811140002336] | 浙江 | 2025-10-17 |
| G217线莎车至塔什库尔干县公路建设项目-ST-10 | 新疆 | 2025-10-06 |
| 浙江温岭大溪泵与电机智造园区(三期)基础设施项目——规划四路建设工程[A3310811140002284] | 浙江 | 2025-07-18 |