企业概况
| 单位名称 | 平市住宅建筑工程集团公司 |
|---|---|
| 地区 | 广东-佛山 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-08-20 | 1031237 | 绿地集团佛山市TD2013(SZ)WG005号南海区里水镇沙涌居委会地段叠翠山庄地块住宅发展 v.2 |
平市住宅建筑工程集团公司招标项目
查看更多
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段 | 山东 | 2026-04-25 |
| 中国长城资产管理股份有限公司山东省分公司对邹平佰郑油棉有限责任公司等34户债权项目处置公告 | 北京 | 2026-04-10 |
| 【开标数据表】周宁县七步溪小流域2025年度省级水土流失综合治理项目(第二批)周宁县七步溪小流域 2025 年度省级水土流失综合治理项目(第二批) | 福建 | 2025-12-04 |
| 富奥汽车零部件股份有限公司泵业分公司研发中心项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表 | 吉林 | 2025-03-27 |
| 富奥汽车零部件股份有限公司泵业分公司研发中心项目中标候选人公示 | 吉林 | 2025-03-27 |
| 中国电子科技集团数字电磁信息科技园项目(一期)设计施工总承包 | 山东 | 2025-01-09 |
| 福州市长乐区城乡供水一体化工程一期项目(供水主管新建及改造项目)五标段(施工)-开标记录 | 福建 | 2024-09-09 |
| 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) | 山东 | 2024-08-15 |
| 安溪县凤源路道路改造工程(含地下管网)开标记录 | 福建 | 2024-07-25 |
| 深沪渔港港阜避风塘整治项目(一期)开标记录 | 福建 | 2024-07-25 |