企业概况
| 单位名称 | 全南县产业发展有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 江西-赣州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2016-12-07 | 34164294 | 全南县古韵梅园生态旅游景区基础设施一期工程 v.1 |
| 2017-08-07 | 34189216 | 全南县产业发展有限公司全南县南迳,中寨易地扶贫搬迁安置项目 v.1 |
| 2017-08-07 | 34189222 | 全南县产业发展有限公司江西赣州市全南县黄龙大桥易地扶贫搬迁安置项目 v.1 |
| 2017-08-07 | 34189223 | 全南县产业发展有限公司江西赣州市全南县五岗场,大吉山镇易地扶贫搬迁安置项目 v.1 |
| 2017-08-07 | 34189224 | 全南县产业发展有限公司全南县陂头易地扶贫搬迁安置项目 v.1 |
| 2017-08-07 | 34189226 | 全南县产业发展有限公司全南县龙源坝,龙下乡易地扶贫搬迁安置项目 v.1 |
| 2017-08-07 | 34189227 | 全南县产业发展有限公司全南县社迳乡易地扶贫搬迁安置项目 v.1 |
| 2018-03-28 | 34208887 | 全南县工业园区工人公寓及活动中心项目 v.1 |
| 2018-10-15 | 34250147 | 赣州市全南县员山连接线人才公寓建设工程 v.6 |
全南县产业发展有限公司招标项目
查看更多
| [江西省公共资源交易平台]赣州天中招标代理有限公司关于江西省全南县机关事务管理中心 全县公共机构能源费用托管型合同能源管理国内服务分散采购项目(项目编号:GZTZ2025-QN-G017-1)(不见面开标 | 江西 | 2026-01-16 |
| 绵阳美菱智慧家电产业基地项目-绵阳美菱智慧家电产业基地项目施工评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 青岛市即墨区供热老旧管网更新改造项目一期工程设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-11-27 |
| 薛城区食用菌智能化菌丝培养基地建设项目(EPC+O)中标候选人公示 | 山东 | 2025-11-05 |
| G1310822500402001三河市南水北调地表水厂及配套工程特许经营项目全过程跟踪审计中标候选人公示 | 河北 | 2025-05-22 |
| 中国工商银行河南省分行2025至2028年全辖工程造价咨询供应商项目中标候选人公示 | 北京 | 2025-04-09 |
| 风河生态运动公园场外管网配套工程(施工) | 山东 | 2024-11-26 |
| 青大附院西海岸院区供应室改扩建项目 | 山东 | 2024-11-11 |
| 风河生态运动公园场外管网配套工程(施工) | 山东 | 2024-11-08 |
| 2024年平度市云山镇脱贫重点村基础设施提升项目 | 山东 | 2024-08-09 |