企业概况
| 单位名称 | 北京中加集成智能系统工程有限公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-西城区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-03-21 | 1001863 | 北京市顺义区民生花园西园一期和二期项目 v.1 |
| 2014-03-25 | 1002133 | 北京经济技术投资开发总公司亦庄新城II-6街区X76-X82地块项目 v.1 |
| 2014-04-28 | 1007641 | (北京)新华联工业园指挥部变态反应原制品厂房和库房以及实验车间及附属设施配套项目1号等四项目 v.1 |
| 2014-04-30 | 1008061 | 吉林省万达集团长春市宽城万达广场项目 v.1 |
| 2014-05-05 | 1008516 | 万达集团长春市宽城万达广场(含商务酒店)项目 v.1 |
北京中加集成智能系统工程有限公司招标项目
查看更多
| 【2026022】东海福禄寿康项目弱电工程,成交人:北京中加集成智能系统工程有限公司 | 北京 | 2026-04-15 |
| 【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)弱电智能化工程二标段中标结果公示 | 河北 | 2026-03-06 |
| 【雄安新区】启动区西北居住片区三期项目(住宅部分)弱电智能化工程二标段中标候选人公示 | 河北 | 2026-02-13 |
| 【2025038】邢台晶龙大厦改造项目智能化工程,成交人:北京中加集成智能系统工程有限公司 | 北京 | 2025-08-13 |
| 【2025038】邢台晶龙大厦改造项目智能化工程,成交人:北京中加集成智能系统工程有限公司 | 北京 | 2025-08-13 |
| 【2025038】邢台晶龙大厦改造项目智能化工程,成交人:北京中加集成智能系统工程有限公司 | 北京 | 2025-08-13 |
| 中免(海南)投资发展有限公司三亚国际免税城AB栋智慧商业改造(硬件部分)中标结果公告 | 北京 | 2025-04-01 |
| 中免(海南)投资发展有限公司三亚国际免税城AB栋智慧商业改造(硬件部分)中标候选人公示 | 北京 | 2025-03-26 |
| 重庆运控中心园区系统联试环境及相关配套设施建设项目智能化工程的中标候选人公示 | 重庆 | 2025-03-14 |
| GZGC2024183 中国稀土集团总部及科创中心项目智能化设计招标[中标候选人公示] | 江西 | 2024-09-13 |