企业概况
| 单位名称 | 中铁建设集团有限公司 - 北京分公司 |
|---|---|
| 地区 | 北京-石景山区 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2014-02-25 | 1000156 | 北京丽都饭店改扩建工程项目 v.1 |
| 2014-03-24 | 1001881 | 北京瑞鑫安泰创业投资中心北京市房山区民族文化广场项目 v.1 |
| 2014-03-25 | 1002133 | 北京经济技术投资开发总公司亦庄新城II-6街区X76-X82地块项目 v.1 |
| 2014-04-03 | 1004040 | 北京市丰台区世界种子大会场馆建设项目青龙湖国际会展酒店和酒店式公寓项目 v.1 |
| 2014-04-15 | 1005672 | 北京市石景山区杨庄北区幼儿园项目 v.1 |
| 2014-09-01 | 1033396 | 北京天圆祥泰置业有限公司北京市朝阳区奥体南区OS-02地块综合发展 v.2 |
| 2014-09-30 | 1039802 | 人民教育出版社印刷厂云数据中心项目 v.1 |
| 2015-05-05 | 34066310 | 北京汇天网络科技有限公司北京市通州区IDC数据研发中心建设项目 v.2 |
| 2015-05-05 | 34066311 | 北京上善恒盛置业有限公司银河商务区E地块商业金融项目 v.2 |
| 2015-06-30 | 34077681 | 中国科学院生物研究所生物成像研究中心项目 v.3 |
| 2015-12-17 | 34125250 | 北京中旅大厦改造工程项目 v.2 |
| 沈海线漳州龙海至诏安段(龙海北溪头至诏安闽粤界)扩容工程路基土建工程保险服务中标候选人公示 | 福建 | 2026-04-15 |
| 广西壮族自治区生态环境厅关于印发广西壮族自治区环境影响评价审查专家库推荐入库名单(2026年版)的通知 | 广西 | 2026-03-04 |
| GH-KC-5项目(项目名称)勘察评标结果公示 | 北京 | 2026-02-10 |
| 广西壮族自治区环境影响评价审查专家库推荐入库名单(2025年版)公示 | 广西 | 2026-02-04 |
| 中央储备粮卫辉直属库有限公司仓储项目施工总承包暂估价项目(防水工程)中标候选人公示 | 河南 | 2026-01-19 |
| 北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [公开]北京市市级行政事业单位物业管理服务框架协议采购项目(2025年度)入围结果公告 | 北京 | 2025-12-26 |
| [JG2025-5018]新建珠海至肇庆高铁江门至珠三角枢纽机场段JJZQ-4标重要自购物资钢筋、粉煤灰及水泥采购SN-01水泥(第三次) | 北京 | 2025-12-03 |
| 新建珠海至肇庆高铁江门至珠三角枢纽机场段JJZQ-4标重要自购物资钢筋、粉煤灰及水泥采购SN-01水泥(第三次) | 广东 | 2025-12-03 |
| 【藁城区城区新能源汽车充电桩项目一标段二次】中标候选人公示 | 河北 | 2025-11-07 |