企业概况
| 单位名称 | 中铁二院华东勘察设计有限责任公司 |
|---|---|
| 地区 | 浙江-杭州 |
| 企业简介 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 电 话 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 传 真 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 地 址 | “登录”才能查看此项内容。 |
| 网 站 | “登录”才能查看此项内容。 |
下属人员
| 下属人员 |
|
|---|
相关工程
| 更新日期 | 项目编号 | 项目名称 |
|---|---|---|
| 2017-02-24 | 34172127 | 杭州地铁6号线(一期二期) v.1 |
| 2018-06-27 | 34225294 | 浙江杭州市地铁6号线(一期二期)建设项目 v.4 |
| 2018-07-15 | 34228852 | 浙江杭州市地铁7号线工程 v.2 |
| 2018-08-31 | 34242506 | 浙江省杭州地铁4号线 (二期) 项目 v.1 |
| 2019-10-08 | 34346176 | 浙江杭州市地铁6号线 (一期二期) 项目 v.1 |
| 2019-10-09 | 34346759 | 杭州地铁4号线(二期)(杭州市地铁集团有限责任公司) v.1 |
| 2020-06-23 | 34383694 | 厦门市轨道交通6号线一期工程 v.1 |
| 2020-09-07 | 34396836 | 杭州市地铁集团有限责任公司杭州地铁7号线工程 v.16 |
| 2020-09-30 | 34404224 | 浙江杭州市地铁6号线(一期二期)建设项目 v.15 |
| 2020-10-23 | 34410013 | 厦门市轨道交通6号线一期工程 v.2 |
| 2020-10-26 | 34410152 | 浙江省杭州地铁4号线(二期)建设项目 v.12 |
| 2020-11-16 | 34415785 | 浙江省杭州地铁4号线(二期)建设项目 v.13 |
| 2020-12-29 | 34427125 | 浙江省杭州地铁4号线(二期)建设项目 v.14 |
| 合肥市新交通大厦办公楼701室租赁(2026-2032年度)项目结果公告 | 安徽 | 2026-04-16 |
| 温州海洋经济示范区浅滩二期产业共富强基项目(东片一期)配套道路建设工程及区域浅层软基处理工程勘察设计开标记录[A3303010410007743001001] | 浙江 | 2026-02-10 |
| 深圳宝安国际机场T2航站区及配套设施工程(航站区工程)建筑沉降监测及基坑第三方监测资审及业绩公示 | 广东 | 2026-02-06 |
| 专项规划、方案设计、初步设计及施工图设计评标结果公示 | 四川 | 2025-12-23 |
| 雁荡山绿色旅游交通项目(集散中心至方洞段)工程总承包(EPC)开标记录[A3303010410007419001001] | 浙江 | 2025-12-11 |
| 都江堰市青城山医疗健康产业园建设项目(一期)设计-施工总承包/标段中标候选人公示 | 四川 | 2025-12-10 |
| 金华城区地下管网综合整治工程(二期)工程总承包标段Ⅲ开标结果记录[A3307010780007525002003] | 浙江 | 2025-11-28 |
| 金华城区地下管网综合整治工程(二期)工程总承包标段Ⅱ开标结果记录[A3307010780007525002002] | 浙江 | 2025-11-28 |
| 机场东综合交通枢纽工程市政及相关配套工程第三方监测、自动化监测资审及业绩公示 | 广东 | 2025-11-04 |
| 文二西路提升改造工程设计 | 浙江 | 2025-08-28 |